icq аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 09:44

Про этот фильм нашла отзывы здесь, сделала себе пометочку, что надо поглядеть. Но время шло, я и забыла про эту заметочку.

В выходные шёл дикий дождь и никуда не хотелось выходить. Есть холодное шампанское, арбузик и нужен был фильм. Наткнулась на фильм Джиа, и резко вспомнила, что именно его мне и надо посмотреть, при том обязательно)))))

От Анжелины Джоли я не скажу, что в восторге, но если роль её, то это видно сразу, ибо роль сразу начинает играть как-то по особому. Не как у всех, а со своей перчинкой. И дело не в сиськах (кстати не плохие они у неё, поэтому не грех и показать), дело в гармонии между самой Джоли и её героиней. Тут всё сошлось, Джиа с Джоли очень похожи по своей судьбе, по темпераменту, видимо именно из-за этого Джоли в этом фильме заставляет поверить ей.

Фильм идёт по времени долго, но этого почти не замечаешь, поскольку весь фильм находишься в переживании, в понимании происходящего, в анализировании тех или иных поступков. Для меня этот фильм оказался больше, чем фильм. Во время просмотра и после было очень много мыслей, и все они были такие разные, иной раз противоречящие друг другу. Вот именно этого эффекта я каждый раз хочу получить от просмотра фильма. Но, увы, кроме белого шума после просмотра не остаётся ничего.

Да, можно сказать, что Джиа сама виновата в своей судьбе, что сама себя разрушала, шла на поводу своих страстей. А с другой стороны один переломный момент в жизни, такой маленький, такой ничего не значащий на первый взгляд, может сломать человека навсегда. Нужно было всего ничего - ЛЮБВИ, ТЕПЛА и ЗАЩИТЫ.

Её выбросило волной в мир моды, где она сама не нужна, нужен её образ, её тело, её "мясо" и ничего личного. А потом этой волной её било о скалы, до тех пор пока она сама не решилась утонуть, просто потому что не получала самого простого. Это простое есть почти у каждого человека с рождения, и мало кто задумывается о том, как от недостатка элементарного тепла, человек может потеряться.

Мне очень жаль, что такая красивая, молодая девушка так ярко светилась и так быстро сгорела. Но так обычно и бывает, особенно в шоу-бизнессе. Чем ярче человек, тем быстрее он сгорает.

После просмотра фильма я нашла в Интернете фоторафии Джии, какая же она была светлая и тёмная одновременно.

Я ставлю этому фильму 5 баллов, потому что я нашла в этом фильме что-то более значящее, а не просто голые сиськи Анжелины Джоли и аморальный образ жизни. Всё намного глубже.

Достоинства
  • Анджелина Джоли
  • Глубокий смысл
  • Настоящий
  • Основан на реальных фактах
icqрекомендует