Опубликовано 9 Август, 2017 - 13:13

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)
Привет-привет!
Отзыв о жидкости для снятия гель лака Good Fluid.
Это средство относится к низкой ценовой категории. Купила его в наборе с жидкостью для обезжиривания Гуд Флюид 2 в 1.
Покупка обошлась в 140 рублей за оба флакона.

Флакончик из пластика, с удобным дозирующим узким горлышком. Крышка плотно закрывается. Обьем - 100 мл.
И теперь о моем первом опыте использования.
Поставила оба флакона на стол, взяла баночку со средством и приступила к процедуре. Смочила в средстве ватные диски, приложила к ногтям и зафиксировала специальными прищепками. Через пару минут у меня возникли сомнения, что я взяла нужное средство, т.е. предположила, чтл могла по ошибке использовать обезжириватель. Поспешно сняла одну из прищепок и решила проверить, есть ли какой-то результат. И тут очень сильно удивилась, т.к. за эти пару минут гель-лак пропитался полностью и стружкой сошел с ногтя под воздействием апельсиновой палочки.
Получается, что нетронутой за две минуты осталась база.
Вот фото

А вот следующий ноготь я снимала еще через пару минут. Тут уже и база пропиталась и охотно сошла стружкой. Остались мои ноготки в изначальном состоянии.

Пока снимала с остальных ногтей, то и дело повторяла "обалдеть, как легко!".
В общей сложности процесс снятия занял порядка 10 минут. Очень быстро и просто.
Обязательно рекомендую купить и с удовольствием пользоваться этим средством. Дешевое и очень качественное. Нет сильного бьющего в нос запаха. На руках ощущается как вода.
Достоинства
  • Дешевое
  • Не раздражает кожу
  • Очень быстро удаляет гель лак
Olya0109рекомендует