Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 15:00

Ещё в сентябре мы решили, что нам в гостиную необходим новый диван. Красивый, обязательно угловой, глубокого изумрудного цвета.

Походив по магазинам ТЦ Тандем в Твери, мы решили сделать заказ в магазине мягкой мебели "Алекс", и как выяснилось, очень опрометчивым было это решение.

Сегодня будет не типично короткий отзыв, полный гнева, который перелился через край после сегодняшнего разговора с продавщицей этой конторы. Прошу понять и простить постоянных моих читателей, но мне хочется высказаться...

• Договор был оформлен ещё в сентябре, и тетка-продавец нам клятвенно пообещала, что максимум через месяц нам привезут мебель. Если бы заранее оговаривалось бы, что сроки намного больше, мы бы взяли что-то из имеющегося в наличии, конечно. Но нет нам честно соврали сказали, что месяц и не днем позже. Ну, ладно. Сами виноваты - устные заявления никуда не приложишь.
  • Дней через 40, не дождавшись привета от фабрики мягкой мебели "Алекс", я сама позвонила им по предоставленной телефону, и та же самая мадам сказала, что машина приедет завтра, и можно освобождать место под новый диван. На радостях, мы вывезли старую мебель на дачу.

• Ну, как думаете, прислали нам диванчик? Разумеется, нам ничего не привезли ни завтра, ни послезавтра... В общем уже больше месяца мы без дивана в гостиной 😂

• Вчера я ещё раз напомнила конторе ТЦ Тандем и непосредственно магазину Мебель "Алекс" о себе. Пообещали, что 10.11.2020 машина с моим заказом приедет. После обеда позвонят.

Та-дам! Как думаете, позвонили? Неа.

Взбешенная, я набрала сегодня им сама, но телефон сбросили. Перезвонила по другому номеру, и тут уже трубку взяли.

На мой логичный вопрос: фабрика Алекс, где моя мебель, продавщица ответила: приезд заказа переносится на конец ноября-начало декабря. ЗАНАВЕС.

На ещё более логичный вопрос, почему так происходит, продавщица начала орать, что она вообще ни при чем, и у неё вообще зарплата маленькая.. Вот тут я вообще обалдела и повесила трубку - у меня слов не было.

Простите, но если вы там работаете, надо быть хотя бы в курсе проблем и главное и единственное, чего я хочу: не давайте ложных обещаний по срокам! Сразу бы сказали, что будут задержки - купили бы из того, что в наличии или хотя бы старую мебель не вывозили🤦

Вывод только один: заказывать в точке фабрика мягкой мебели "Алекс" я не рекомендую.

Недостатки
  • Сроки
  • Хамство персонала
Nevestachakkyне рекомендует
Буду иметь ввиду
11.11.2020
неприятный опыт конечно
Жуткое отношение к покупателям(
11.11.2020
Как неприятно Puzzled
12.11.2020
Да уж, с такой компанией точно больше не захочется связываться. Желаю тебе хотя бы новый год с диваном встретить!