Опубликовано 9 Июль, 2024 - 10:44

Я купил насос гидроусилителя руля Motorherz P1242HG для моей Audi A4 B8, но мой опыт с ним оказался неудовлетворительным. С самого начала возникли проблемы с установкой - пришлось долго возиться, чтобы он зафиксировался правильно. После установки я надеялся на улучшение работы рулевого управления, однако насос начал издавать странные звуки при повороте руля. Через неделю использования он начал течь, что привело к потере жидкости ГУРа и необходимости дорогостоящего ремонта.

Кроме того, качество материалов и сборки оставляют желать лучшего - пластиковые детали кажутся недолговечными, а уплотнения быстро вышли из строя. В общем, насос Motorherz оказался не надежным и не соответствующим ожиданиям. Не рекомендую его для тех, кто ищет долговечное и надежное решение для автомобиля.

Достоинства
Недостатки
  • Качество изготовления
  • Странные звуки
  • Течет
Тимофей Мироновне рекомендует
10.07.2024
Здравствуйте, Тимофей! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что у Вас возникла неприятная ситуация с запчастью нашего производства.
Уточните, пожалуйста, обращались ли Вы при наступлении гарантийного случая к продавцу?
Для нас это исключительный случай, и мы хотим разобраться в причинах и помочь. Пожалуйста, пришлите свои контактные данные, документы о покупке или установке (наименование, адрес СТО), номер детали, фото изделия на почту: [ссылка]
Спасибо и до связи!