Опубликовано 8 Октябрь, 2024 - 09:17

Крем смягчающий KANS для лица с полипептидным коллагеном стал для меня не просто очередной средством по уходу, а настоящим находкой. В последнее время я активно искала решение для своей проблемной кожи, и, честно говоря, испытывала легкое разочарование от неудачных экспериментов с различными косметическими средствами. А этот крем прям приятно удивил и порадовал.

Крем смягчающий KANS ДЛЯ ЛИЦА polypeptide collagen

Этот крем относится к линейке средств «Красная капсула». Все средства в линейке идут с гиалуроновой кислотой и пептидами. Крем предназначен для борьбы с первыми признаками возрастных изменений, мелкими мимическими морщинами, пигментацией, потерей упругости и сияния (это как раз то, что мне было нужно).

• Тип кожи - для всех типов кожи
  • Действие - смягчение; против морщин; обновление коллагена
  • Срок годности - 60 месяцев
  • Страна производства - Китай
  • Вес товара без упаковки - 50 г

Вот, что рассказывает о этом креме производитель:

Крем для лица KANS (КАНС) с пептидами и коллагеном из линейки Polipeptide Collagen Softening – эффективное средство для завершающего этапа ухода за кожей с первыми признаками возрастных изменений, мелкими мимическими морщинами, пигментацией, потерей упругости и сияния.ТИП КОЖИ: подходит для любого типа кожи Помогает защитить кожу от преждевременного старения, связанного с воздействием неблагоприятных внешних и внутренних факторов, стрессами, недостатком сна и отдыха, неправильным питанием и экологией. Запатентованная формула из четырёх антивозрастных пептидов и биодоступный гидролизованный коллаген «замораживают» Вашу молодость, препятствуя дальнейшему разрушению коллагена в коже и восполняя его дефицит. Нежнейшая текстура омолаживающего крема для лица легко наносится и распределяется, быстро впитывается и комфортно увлажняет кожу, не оставляя липкости или жирности. Имеет едва ощутимым косметический аромат. Современные anti-age пептиды делают поверхностный слой кожи более нежным и гладким, поддерживают упругость, наполненность и объём глубоких слоёв дермы, стимулируют выработку коллагена, расслабляют, подобно ботулотоксину, мимические мышцы и сглаживают динамические морщины. Золотое сочетание природных антиоксидантов – астаксантин, витамины С и Е, феруловая кислота – обеспечивает защиту клеток кожи от гликации и оксилительного стресса (негативного воздействия свободных радикалов), препятствует появлению новых морщин и осветляет пигментные пятна. Аллантоин и эритритол снимают раздражения и успокаивают кожу. Мощные антиоксиданты карнозин и пептид алистин (декарбоксикарнозин HLC) предотвращают окисление липидов, сохраняют структуру клеточных мембран и защищают от фотостарения. При регулярном применении крема для лица антивозрастного с пептидами и коллагеном KANS (КАНС) кожа становится более мягкой, нежной и плотной на ощупь, улучшается цвет лица, заметно сокращаются тонкие линии сухости и мимические морщины.

Я купила этот крем на Wildberries, дождавшись скидки.

Мой выбор на крем KANS был не случайным. Дело в том, что этот крем стал 4 средством в моем арсенале из этой линейки. Поэтому применяла я их совместно, Соответственно и результат считаю от комплексного применения. Я использовала тонер, эмульсию, крем для области вокруг глаз и этот крем.

Крем для лица пришел ко мне в простой, но довольно стильной коробочке, что приятно удивило. Первое, что бросается в глаза — это сдержанное оформление, которое говорит о высоком качестве.

Коробка была надежно запечатана в полиэтиленовую обертку, что подчеркивало серьезный подход производителя к контролю вскрытия.

Интересный момент: на самой коробочке вся информация представлена на иероглифах, что для меня (как для потребителя) не очень удобно.

Однако на полиэтилене была размещена русифицированная наклейка, что, безусловно, упрощает ознакомление с продуктом для русскоязычных покупателей.

Крем для лица, выпускается в великолепной баночке, сразу же привлекает внимание своим ярко-красным цветом и изящной формой, напоминающей капсулу. Внешний вид изделия создает ощущение роскоши и элегантности, что делает его настоящим украшением любого косметического столика. Текстура баночки довольно приятная на ощупь, что лишь усиливает желание воспользоваться содержимым.

Особое внимание хотелось бы уделить крышечке, которая занимает почти половину объема баночки. Она выполнена в винтовом исполнении и открывается с легкостью. Каждый поворот ощущается плавно и бесшумно.

На баночке нет никакой информации, что добавляет ей минималистичности и стиля: лишь название средства и объем, акцентирующие внимание на самой сути продукта.

На самой баночке имеется небольшая мембрана с язычком.

Сам крем довольно густой и имеет кремово-желтоватый цвет. Аромат ненавязчивый, свежий, очень приятный. Больше похож на косметический.

Текстура крема средней плотности, что меня очень радует. Он легко распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя чувства тяжести.

Состав крема достаточно большой, но в большей степени тут преобладают натуральные компоненты.

WATER,BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, DIMETHICONE,HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL; CAPRYLYL METHICONE,XYLITOL,TRIBEHEN IN,PEG-40 STEARATE,GLYCERYL STEARATE SE C20-24 ALKYL DIMETHICONE; STEARYL ALCOHOL,DIPROPYLENE GLYCOL, 1,2-HEXANEDIOL,CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE,SORBITAN STEARATE; ISOSTEARIC ACID,BEHENYL ALCOHOL,MICROCRYSTALLINE WAXJRIDECYL TRIMELLITATE; OCTYLDODECYL MYRISTATE,ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, HYDROXYACETOPHENONE; PHYTOSTERYL/OCTYLDODECYL LAUROYL GLUTAMATE,PENTYLENE GLYCOL, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE; CROSSPOLYMER,SODIUM POLYACRYLATE, XANTHAN GUM, ARGININE, CARBOMER; HYDROGENATED POLYDECENE,SQUALANE, PALMITOYL TRIPEPTIDE-5; PALMITOYL PENTAPEPTIDE-4,ACETYL HEXAPEPTIDE-8,HEXAPEPTIDE-9,ACETYL DIPEPTIDE-1 CETYL ESTER,CARNOSINE; DECARBOXY CARNOSINE HCL,HYDROLYZED COLLAGEN, SOLUBLE COLLAGEN,ASTAXANTHIN; HAEMATOCOCCUS PLUVIALIS EXTRACT, 3-o-ETHYL ASCORBIC ACID,TOCOPHEROL; TOCOPHERYL ACETATE,CHONDRUS CRISPUS POWDER, HYDROXYPHENYL PROPAMIDOBENZOIC ACID,FERULIC ACID; ALLANTOIN, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE,BETA-CAROTENE, ASCORBYL PALMITATE; ERYTHRITOL,SODIUM PCA,LYSOLECITHIN, DIOCTYLDODECYL LAUROYL GLUTAMATE; POLYGLYCERYL-10 OLEATE, POLYGLYCERYL-10 STEARATE,SODIUM STEAROYL GLUTAMATE; PPG-5-CETETH-20, PPG-5-LAURETH-5, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PROPANEDIOL; ETHYLHEXYLGLYCERIN,CAPRYLHYDROXAMIC ACID, CAPRYLYL GLYCOL,CARAMEL,DISODIUM EDTA,PARFUM

Крем оказался легким при нанесении, быстро впитывался, не оставляя жирной пленки, что я очень ценю.

Результат применения и мои впечатления о креме

Я использовала крем утром и вечером, наносила на хорошо очищенное лицо. Сначала у меня шел тонер, затем эмульсия и завершала все кремом.

Уже с первых дней применения я заметила, что результат не заставит себя долго ждать. Благодаря содержанию гиалуроновой кислоты и пептидов, крем действительно работает, визуально кода стала выглядеть намного лучше, а ведь в мои 40 лет она была далеко не в лучшем состоянии. Все возрастные (и не только) изменения у меня проявились очень рано. У меня сильные заломы в носогубке и межбровке. Овал лица давно плывет и много расширенных пор. Этот крем значительно улучшил ситуацию, но давайте я все расскажу об этом чуть ниже.

Увлажнение кожи - это для меня было самым главным. После применения этого крема лицо стало хорошо увлажненным. Я почувствовала, что кожа хорошо увлажненная. А поры не забиты.

При каждом применении я чувствовала, как моя кожа наполняется влагой и становится более упругой. Чувства стянутости не было ни разу. Даже при перепадах температуры моя кожа оставалась мягкой и приятной.

В процессе использования я обратила внимание ещё на один важный момент. Крем отлично сглаживает мелкие морщинки. Это, конечно, не происходит за один день, но пронаблюдать улучшение за короткие промежутки времени было весьма обнадеживающим. Я даже стала чувствовать себя увереннее, ведь ведь эти изменения были заметны.

Визуально кожа выглядела красивее, это я замечала не только в зеркале, но и на фотографиях.

Еще один приятный эффект, который мне удалось заметить, — это частичное стягивание пор. Я всегда страдала от расширенных пор, и каждое утро старалась спрятать их пот тоналкой. Теперь же я пользуюсь ей гораздо реже (покрайне мере, могу сходить в магазин не накрашенной). Лицо выглядит более подтянутым, и я ощущала, как улучшается контур.

И это не просто субъективное ощущение. Я использовала крем чуть больше 3 месяцев, и результаты действительно были очевидны. Стоит отметить, что это не мгновенный результат — но учитывая всю предшествующую борьбу с проблемами кожи, я была готова проявить терпение.

Одним из самых больших опасений при использовании нового средства по уходу, как правило, становится вероятность аллергической реакции. Я конечно не склона к этому, но вероятность есть всегда. На этот крем у меня не было аллергии, кожа хорошо приняла его и быстро подружилась.

Он не вызвал ни малейшего раздражения, что является огромным плюсом.

А вот как крем борется с пигментацией к сожалению я не знаю, так как у меня ее давно не было. Поэтому тут ничего сказать не могу.

Заключение

В заключение хочу сказать, что крем смягчающий KANS для лица с полипептидным коллагеном стал для меня не только находкой, но и настоящим спасением. Он улучшил состояние моей кожи, усилил ее эластичность и увлажнил, устранив чувство стянутости. Мелкие морщинки начали уменьшаться, а овал лица визуально подтянулся.

Я с большой радостью продолжу использовать этот крем и, безусловно, приобрету его вновь. Если вы находитесь в поисках надежного средства по уходу, я с уверенностью могу порекомендовать вам этот крем. Вы точно не пожалеете!

От меня 5 звезд, к покупке рекомендую!

СчАсТьЕиУдАчАрекомендует