Опубликовано 16 Декабрь, 2016 - 21:56

Я бы сказала,что это не ночник с часами, а часы с ночником))) Ну реально. Часы работают постоянно от батарейки. Кстати хорошие часы,не отстают,не бегут вперед,работают точно и четко. Отдельные 5 баллов просто за лишние часы в доме)) вот там есть еще подсветка. Собственно из-за которой все это дело считается ночником)) Производитель как бы видимо ночник на первый план ставит. Хотя я бы часы на главную роль выдвинула))

Ну в общем, подсветка там тоже разная: можно просто чтоб только часы подсвечивались: там стрелочки и сам циферблат. Ну в приницпе красиво горит и довольно ярко. Ребенку для детской вполне достаточно в качестве ночника. Для этого надо часы в розетку включать. И написано,что более 8 часов подряд чтоб не горел этот ночник. Во дают. Что же это за ночник такой,где еще и ограничения по свету)) Я ж говорю,что это в первую очередь часы)))

Ну в общем, вот чтобы часы подсвечивались,можно значит в розетку включить этот агрегат. Но еще там есть сбоку кнопочка,и если на нее нажать,то включится подсветка еще и на пейзаже этом, и еще там типо вода в водопаде будет течь. Ну видимость такая визуально создается. И еще как бы звук водопада должен быть. Но со звуком там беда какая-то. Слышится будто не водопад, а словно жернова зерно мелят))))) Да и горит слишком ярко,слепит так,что и картинку не видать. Поэтому считаю эту функцию бесполезной. Мы ею не пользуемся. У нас в общем круглосуточно работают часы от батарейки, а на ночь ребенку включаю в розетку эту подсветку в часах. Ему нравится очень. Поэтому и я довольна. Где покупать? Не знаю. Нам подарили. Но вот в инете глянула,что их много разных. Ну собственно и на коробке видно,что там есть и куча вариантов с разными пейзажами и с рыбками есть вариант. Вот я бы конечно лучше с рыбками выбрала)) НО "дареному коню в зубы не смотря")) Это как раз про наш вариант)) Но главное ребенок доволен. Поэтому ставлю 5 баллов.

Татьяна В.М.рекомендует