Опубликовано 2 Март, 2024 - 15:50

5070 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

О бренде Evgrafova я узнала необычным способом. Смотрела себе как-то обзоров луков от подписчиков Александра Рогова, одной из подписчиц была как раз Настя Суханова (создательница бренда), мне понравился ее образ, я подписалась на нее в запрещенной социальной сети, на ютьюбе и понеслось. Обожаю таких заряженных людей, которые горят своим делом!

Подписалась я тогда и на страницу ее бренда, до появления этого шарфа держала себя в руках, честно, но вскоре пришлось расстегнуть кошелек. Итак, герой сегодняшнего отзыва шарф Evgrafova в молочно-голубом цвете.

💎 Общая характеристика 💎

• Бренд: Evgrafova.
  • Машинная вязка.
  • Длина около 300 см.
  • Состав (указанный в карточке товара): 50% мериносовая шерсть, 50% акрил
  • Состав (указанный на бирке):49% мериносовая шерсть, 51% акрил

💎 Цена и где купить 💎

Эту красоту можно приобрести а официальном сайте бренда и на озоне с примеркой, что немаловажно, когда покупаешь незнакомый для себя бренд.

На официальном сайте цена на момент написания отзыва 6230 руб (полная 8900 руб), я приобрела на озоне за 5070 руб (сегодня еще подешевел). Если хотите купить дешевле, то рекомендую озон, а если хотите получить с фирменным пыльником, то на сайте производителя.

💎 Упаковка 💎

На озоне видела отрицательный отзыв по поводу отсутствия "красивой упаковки" (пользователь поставил аж 1), так вот, сама создательница бренда говорила, что перестали на озоне продавать в пыльниках из-за того, что некоторые покупатели отказываются от покупки, забирая при этом пыльник. Да и в принципе считаю это справедливым, на озоне цена дешевле, считай не платишь за этот самый пыльник, но при этом сервис не пострадал.

Шарф Evgrafova трехметровый рваный в молочно-голубом цвете

Шарф мне пришел в прозрачном пакете, сверху лежала красивая открытка, вручную подписанная Настей. Мелочь, которая греет душу.

💎 Качество и внешний вид 💎

Ну, во-первых, шарф визуально просто нереальный! На сайте указан молочно-голубой цвет, я вижу все-таки серо-голубой. На фото можно увидеть разницу с бежевым цветом моей шапки.

Шарф Evgrafova трехметровый рваный в молочно-голубом цвете

Оттенки очень подходят друг к другу и к моей куртке Nice one, о которой я как-нибудь напишу отзыв. В наличии были и другие сочетания цветов, но этот меня покорил!

Шарф Evgrafova трехметровый рваный в молочно-голубом цвете
С одной стороны аккуратно пришита бирка бренда.
Шарф Evgrafova трехметровый рваный в молочно-голубом цвете

Шарф действительно 3 метра, очень длинный, при этом тончайший, поэтому даже в несколько рядов обвязавшись им не будешь чувствовать себя зажатым в тисках. Тепло, красиво, комфортно, головой по сторонам двигать в состоянии.

Шарф Evgrafova трехметровый рваный в молочно-голубом цвете

Края шарфа рваные, я это обожаю, у меня куча одежды рваной, теперь и шарф! Не все это любят, моя подруга, например, но это мое на 100%. Шарф машинной вязки, все косички ровные, рванина не расползется, так как такая вязка встроена в программу. Только посмотрите на его идеальность!

Шарф Evgrafova трехметровый рваный в молочно-голубом цвете

Тактильно он мягчайший, очень приятный, не колючий, ну, мериносовая шерсть она такая.

Также он подошел практически ко всей моей верхней одежде. Хорошо будет также сочетаться с пальто (черным, серым, белым, пыльно-розовым, сером леопарде и т.д.), косухами, бомберами.

💎 Рекомендации по уходу 💎

Ручная стирка при температуре 30 градусов.

Советуем использовать порошок либо шампунь для шерсти, чтобы сохранить внешний вид изделия.

Сушить изделия советуем горизонтально, чтобы сохранить форму и обьем.

Не используйте утюг на обьемных узорах, разрешена обработка паром с расстояния пять сантиметров.

💎 Вердикт 💎

Однозначно рекомендую присмотреться к бренду Evgrafova, и к этому шарфу в частности. Он стильный, заметный, но при этом легко сочетается с различной одеждой. Его можно носить практично, спасаясь от холода, а можно поиграть в fashion.

Шарф Evgrafova трехметровый рваный в молочно-голубом цвете

Он мягкий, теплый, подойдет всем тем, кто не в ладах с шерстяными составами тканей.

Вот теперь поглядываю на их свитера в пайетках, не знаю оно мне надо или нет. 😂

Спасибо за внимание! 💕

Другие мои отзывы об одежде и аксессуарах оставлю здесь.

Достоинства
  • Бонус открытка
  • Качественный
  • Красивое сочетание цветов
  • Мягкий
  • Не раздражает кожу
  • Рваный
  • Ровные косы
  • Сочетается много с чем