Опубликовано 16 Май, 2022 - 17:04

260 руб

Вообще я не шопоголик, но когда речь идёт о детях, я готова скупить всю одежду в магазине. Что касается интернет-магазинов, так это вообще! Лучше сразу отобрать все мои деньги, иначе они спустятся в унитаз.

Любимым моим интернет-магазином является конечно же AliExpress.

Но если раньше я заказывала бездумно, и мне приходили вещи из серии «ожидание/реальность», то теперь я высматриваю комментарии с хорошими оценками и отзывами от российских покупателей, сравниваю цены, сравниваю с другими продавцами. Помимо этого, конечно, полно групп, где скидывают ссылки на проверенные качественные и недорогие товары.

Недавно я нашла на AliExpress детскую панамку, которая сразу же бросилась мне в глаза и запала в душу.

Наверно, в любом магазине продаются такие, хотя я и не встречала именно в таком дизайне. Жирафики меня просто покорили.

Общая информация:

🌿пол - унисекс

🌿тип рисунка - персонажи мультфильмов, узор - жираф

🌿сезон - весна, лето, осень

🌿функция - защита от солнца

🌿применение - на открытом воздухе, в путешествиях

Панама в общей сложности шла до меня - месяц. 11 апреля я ее заказала, 14 мая она поступила на почту. Панама была запечатана в стандартный серый пакет, в котором обычно приходят посылки с алиэкспресс.

Сразу, на что я обратила своё внимание, это качество материала. Он плотный, приятный на ощупь, не такой из которого обычно шьют дешевые панамки. На вид Панама выглядит очень дорого.

Все швы прошиты очень аккуратно. На панаме песочного цвета всё прострочено нитками в цвет.

Если вывернуть панаму, то можно тоже заметить, как всё аккуратно прошито. Ничего не будет причинять дискомфорт голове ребёнка. Единственное место, где конечно спрятаны все нитки - это стойка внутри панамы.

Но где-то же должны быть нитки. Без этого никак. Тем более этого ничего не видно. Все аккуратно спрятано и опять же не доставляет дискомфорта.

Окружность панамы - 50 см. На ребёнка с окружностью головы 46-50 см данная панама должна сесть идеально - пишет продавец на сайте.

Возраст моего ребёнка - 1,1 г, окружность головы - 46 см. Панама ему слегка велика. Но мне всё равно очень нравится, как она на нем сидит.

Очень ненавязчивая расцветка, которая будет отлично сочетаться с любыми летними нарядами. А достаточно широкие для такой панамки поля будут защищать лицо ребёнка от солнца. Хоть материал и достаточно плотный, но поля с лёгкостью можно подогнуть.

Кстати, Панама изначально была мятая из-за того, что была сложена в несколько раз. Но я это легко исправила отпаривателем.

Однозначно рекомендую данную панаму всем, кто в поиске недорогого, но качественного головного убора для ребёнка.
Она подойдёт как для девочки, так и для мальчика. Цена - 260₽.

Очень многие откликнулись и сказали, что точно такая же панамка продаётся в FixPrice. Так вот, я была в поиске панамы для дочки, а так как с Али ждать долго, я решила забирать в Фикс и посмотреть панаму там.

Я и правда нашла такую же панамку, чему была очень радостно удивлена! Да ещё и розовую!

Но всё же, как я и думала, панамка с Фикса отличается от панамки с Алиэкспресс. Панамка из фикса немного другого качества. Она менее плотнее, швы немного неаккуратные, плюс размер большой, больше чем с Али.

Жираф, казалось бы повторяет принт, но на панамке из фикса он крупнее.

Конечно, пойдёт. За 199₽ - это хорошая панамка. Плюс цветовая гамма довольна обширная. Можно выбрать на свой вкус и мальчику и девочке.
Но всё же панамка с Алиэкспресс по качеству лучше и я советую именно С Алиэкспресс.

Достоинства
  • Без запаха
  • Быстрая доставка
  • Качественно пошита
  • Красивый дизайн
  • Плотный материал
Недостатки
  • Нет
Пономарева Алинарекомендует
16.05.2022
Мы такую же в фикс прайс взяли)
Такого же качества? Я там, честно, не смотрела
16.05.2022
Какая классная Панама и замечательный малыш
Спасибо 🌷
Очень милая панама, малыш -красавчик 😍
Спасибо☺️
18.05.2022
Очень крутая Панама по такой цене 😻 малыш очаровашка 🔥
Спасибо🥰 у детей теперь война за эту Панаму! Пожалела, что не заказала сразу 2. Там кстати есть выбор цвета - чёрный, красный, коричневый и бежевый
24.05.2022
Классная:)
Даа, была бы она побольше размером, я б сама носила😆
05.06.2022
Классная Love Я б и себе такую взяла Big smile