Опубликовано 18 Январь, 2013 - 18:12

Впервые увидела эту сумку около 1,5 лет назад и сразу в нее влюбилась!! Но цена была уж слишком завышена, что-то около 3000 руб. (за 100% полиуретан!!!), и стала я ждать скидку, поскольку в магазинах такого уровня, как O’stin, она неминуема. И вот наконец дождалась!! Заказала ее в интернет-магазине за 799 руб., как увидела эту цену, чуть не плясала!
А теперь скажу, чем же она мне так понравилась:
1. Внешний вид. На мой взгляд, очень стильная сумочка!
2. Удобство. Сумка может стоять, не теряя форму, а это немаловажно, поскольку крючков у меня для нее нет ни дома, ни на работе, а собирать потом выкатившиеся помады не айс. Помимо этого у нее твердые стенки, соответственно в ней можно носить документы и не бояться за то, что они помнутся, особенно в метро. И кстати, я вожу обед на работу, и мне бы тоже хотелось довозить его в целости. Отделение у нее одно, но для меня это не проблема. Есть кармашек на молнии, и 2 без: небольшой под телефон и еще один побольше. Ручки такой длины, что ее можно носить и на плече, и на локте, и изредка в руке. Кстати, за счет двойной собачки на молнии сумка ориентирована и на правую руку, и на левую. Иногда бывают сумки только под одну руку (а если носить не на той, то замочек оказывается сзади и его нельзя контролировать в метро, например). Она вместительная, во всяком случае все необходимые мне вещи легко перекочевали в нее из старой. На дне есть металлические ножки, благодаря которым дно не будет изнашиваться и пачкаться.
3. Качество. Не могу пока сказать, как она будет носиться, но на первый взгляд прошита крепко, хорошо, швы ровные, нитки не торчат.
В общем, я довольная, как слон и подумываю о покупке второй такой сумки, только уже светло-коричневой, благо цена позволяет!
Ktybrрекомендует
Элегантная сумка +++
18.01.2013
+. Очень приличная сумка Smile Прям такая... ничего лишнего.
18.01.2013
Спасибо! Да, я люблю такие: скромные, не вызывающие, простенькие, но с изюминкой
Хорошая сумочка, удобная, вместительная. Мне повезло меньше, через месяц использования разошлись швы на ручках, пришлось сдать в мастерскую, чтобы пошили новые ручки, так как те восстановлению не подлежали. Больше дефектов не заметила, надеюсь, прослужит сумочка еще долго.