Опубликовано 3 Октябрь, 2019 - 15:22

полгода или более
    350руб.

Всем привет! Как написано в описании, эта умывашка больше не продаётся, но зато появилась пенка. О пене я тоже буду писать. Надеюсь, гель появится в продаже, буду его ждать с нетерпением! ??

Барбара Умывашка для лица.

Сразу говорю, я этот гель обязательно рекомендую!

Берите не задумываясь. Без него ятеперь никак. Таскаю его в маленькой баночке с собой в сумке на всякий случай, вдруг у родственников останусь в гостях или еще чего. Макияж снимает отлично и питает, даёт отдохнуть от кремов.

Гель, который превращается в пенку.
Расскажу о Геле для лица сразу, чтобы подать информацию с начала.

Немного информации с упаковки.

"
Гель предназначен для бережного и тщательного очищения кожи от макияжа, излишек кожного
сала и загрязнений. В составе геля абрикосовое масло и экстракт ромашки, которые тонизируют
клетки и улучшают микроциркуляцию, стимулируя клеточный обмен. Сок алое интенсивно
увлажняет кожу, предохраняя ее от сухости, питает и смягчает, делая кожу нежной и бархатистой.
Провитамин В5 ускоряет межклеточный обмен и регенерацию клеток кожи. Подойдет для любого
типа кожи и для ежедневного применения.
Способ применения: небольшое количество геля нанести на влажную кожу лица, шеи и зоны
декольте. Вспенить гель массажными движениями. Смыть достаточным количеством теплой воды.
"

Мои результаты с гелем для умывания лица.

- хорошо очищает (как будто даже поры очищает).
-с самого первого применения я увидела положительные свойства этого геля. Не сушит и не стягивает кожу. Смягчает и подсушивает недостатки.

_
-кожа после умывания не требует увлажнения или питания (например летом жарко же, хочется чтобы кожа подышала немного). Но обычно крем наносить нужно, у каждой девушки своя цель от крема.

_
А так, кожа мягкая, вроде как и матовая/сухая.

_

Прыщики или ранки подсушены, а вот кожа полыхает нежностью. Никакого чувства стянутости я не чувствую.
Я конечно принимала ванну с эфирным маслом мандарина, может от него мне так хорошо.
Но я на гель возлагаю большие надежды, так как ищу средство для умывания лица уже очень давно.
Вот я незаметно и плавно перешла в болтовню. Это даже неплохо, очень хочется похвастаться новой покупкой, особенно которая понравилась.
И я конечно же советую гель для лица всем типам кожи. Мне кажется, он очень деликатно и бережно относится как к обычной коже так и к чувствительной коже лица, как у меня.

______

Моя кожа сейчас склонна к высыпаниям, к покраснению и к шелушениям.
И поэтому я начала лечение гормональными средствами.

Отзыв на ЛЕЮ

Обязательно посмотрите у кого прыщики.

А этот отзыв о маске, которая избавляет меня от проблем с высыпаниями и покраснением на лице сразу же после одного использования, как и гель.

Отзыв на Маску от прыщей, дешево и эффективно

Ее я тоже буду брать не один раз, в магазине стоит 550р. А вот на официальном сайте где-то 200-250. Только вот там надо набрать на 3000 чтобы была бесплатная доставка, иначе вам маска за 200 так и выйдет в 550р. Но я люблю их продукцию, так что не страшно, можно подкопить да заказать. Что я и собираюсь сделать в скором времени.

Но я за неё и 550 отдам, не пожалею денег. Маска очень хорошая, хватает ее мне на раз 10.
Думаю вполне нормально если маска действительно работает. Прыщи действительно уходят.

А ещё я очень довольна тем, что гель пенится прям как пенка.
Я как раз искала для себя именно пенку для умывания. Гель или молочко мне не подходят ну вообще никак.
И цена не высокая по сравнению с хорошими марками. 200мл за 350рублей и притом, что если ее покупать не с рук, она явно дешевле. Может она стоит рублей 300 например. Я этот гель вижу впервые, но как раз листала просторы интернета в поисках хорошего средства для лица.
Зашла в инст, смотрю, девушка продаёт гель с натуральным составом. Сразу же написала и на следующий день побежала взять его себе. Не жалею ни капельки как вы уже понимаете.

Выкладываю этот отзыв спустя недели две-три, дабы убедиться для начала в эффективности средства.

Увидите, берите однозначно. Я ее буду брать у неё же, если не найду сама.

Давайте познакомимся с составом:

Состав INCI: Aqua, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Disodium Cocoamphodiacetate, Sodium Laureth-5 Carboxylate, Lauryl Hydroxysultaine, Sodium PEG-7 Olive Oil Citrate and C12-14 Alkyl Lactate, PEG-7 Glyceryl Cocoate (and) PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Urea, Polyquaternium-7, Chamomila Recutita Flower Extract, Panthenol, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Allantoin, Citric Acid.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах, имеет натуральный состав,
  • ! Не сушит кожу
  • ! отлично увлажняет
  • * экономный расход
  • Дарит свежесть
  • Действительно очищает
olya_love_otzivрекомендует
03.10.2019
по описанию прекрасный! Wink
04.10.2019
Идеальный ?
06.10.2019
Приятное оформление геля, и свойства тоже ?
По описанию очень приятный. С маркой пока не знакома, присмотрюсь.
28.10.2019
Хороший эффект от геля для умывания!
11.11.2022
Добрый день! Благодарим Вас за искренний отзыв, очень рады что гель Вам идеально подошел Smile