Опубликовано 11 Ноябрь, 2017 - 11:32

несколько дней
    12 грн

На днях купила очень популярный среди любителей магазина "Юск" контейнер для хранения серии Halvard.

В магазине представлено 2 цвета - белый и черный и несколько вариантов размеров. Из них я купила самый маленький, но завтра или сегодня пойду еще и за большим.

Информация об изделии:

• размер: 10х20х5 см
  • цвет белый
  • материал пластик

Вот информация с сайта по размерам:

• самый маленький - 10х20х5, цена - 12 грн
  • больше - 14х24х8, цена - 20 грн
  • средний - 20х30х11, цена - 30 грн
  • самый большой - 24х34х15, цена - 40 грн

У контейнера плотное дно и решетчатые бока. Сделан аккуратно, но не добротно: пластик не очень плотный. Форму держит, но все же бортики узорчатые дают о себе знать - конструкция выглядит легкой и хлипковатой. Но не такой, знаете, что прямо разваливается в руках. Нет.

Для хранения подойдет абсолютно точно. Например, я купила его на кухню - сложила туда губки и т. д. для мытья посуды. Смотрится аккуратно, собранно. Раньше у меня для этих всех губок-ершиков служила мыльница, но выглядело это не ахти.

Теперь все в порядке, выглядит красиво.

Если вы ищете контейнеры и боксы для хранения и организации вещей, очень советую присмотреться к изделиям от "Юск". Они хорошо сделаны и совсем недорогие. Самый дешевый (мой вариант) стоит всего 12 гривен, а самый большой - 40 гривен. Причем размер и правда хороший.

Лично я пойду покупать теперь среднего размера бокс - сложу в него всякие приспособления для уборки в квартире.

Рекомендую! Такие контейнеры - не тот случай, когда нужно переплачивать. Но это мое мнение.

Достоинства
  • Ассортимент размеров
  • Дешевые
  • Неплохое качество
  • Порядок в доме
  • Симпатичные
Алиса80рекомендует