Опубликовано 6 Июнь, 2012 - 14:49

Уже давно хочу написать отзыв об этом чудо штучке, но было лень))) Сейчас хочу рассказать о нем.
Раньше я делала скрабы сама, но к сожалению, времени становится все меньше и пришлось покупать.
Мой выбор пал на эту фирму, скажу почему. В магазине, где купила я, он стоит 120 рублей, а объем 300мл!!!! Разве не чудо?!!
Относительно состава, я на 98 процентов уверена, что он натуральный. В составе заявлен сахар, он есть. Всевозможные масла, такие как кокоса, авокадо, ши. Масла там точно есть, т.к. кожа после его применения увлажненная и мягкая.

Но самое главное это запах!!!!

У меня складывается ощушение, что тру себя печеньками, точнее крошками от них)))) И такой аромат, словно это все настоящее, так и хочется слопать этот скраб под горячий чаек)))

Муж даже думал, что я в душе печенье уминаю)))
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Бархатистая и увлажненная кожа
mandarinka_07рекомендует
08.06.2012
Везет Вам, а у нас это косметика дорогая, такой скраб рублей 300 стоит:( А Вам +
15.08.2012
Скажите, пожалуйста, а какой он у Вас был по консистенции?? Я пробовала все из серии печенья - молочко, гель для душа, купила и скрабик, думала, будет пахнуть так же вкусненько, но открыв баночку ужаснулась - вонь совсем не та ,которую я ждала Sad((( не такая, как в других продуктах.. И консистенция неприятная, сухая присухая...