Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 11:16

месяц или более
    5500 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

На магазин ПОЛЗУНОК наткнулась случайно в просторах Инстаграм. Присматривали с мужем , практичную и при этом красивую выписку.

И нашли!

Что хочу сказать об этом конверте! Все, что можно было предусмотреть в конверте для новорожденного в нем есть!
Мех - отстегивается.
Очень красивое вязание!
8 предметов для малыша!☝ Он полностью справляется со своими обязанностями 🤗

Набор из восьми предметов. Все необходимые элементы для того чтоб не заморачиваться во что одевать малыша.

Комплектность:
- конверт 80*50
- одеяло 95*100
- шапочка утепленная - ползунки теплые
- кофточка теплая
- распашонка - ползунки ЕВРО - чепчик

Из того что действительно круто! В конверте съёмный мех😲 сзади очень удобно предусмотрены держатели для рук, чтоб конвертик не выскальзывал.

И так же он приспособлен под автокресло.

Пошит качественно и смотрится очень стильно😏

Покупала тут : polzunok.site

Достоинства
  • ! Красивый дизайн
  • *Многофункционален
Елена 1612рекомендует
  • 05.10.2018 - 15:36
    Самый надежный и теплый зимний конверт
    Привет всем. Сегодня вам хочу рассказать про мега крутой зимний конверт. Это Kerry Teddyy. Этот конверт с уверенностью советую всем мамочкам!!! Красивый и функциональный. Брали мы его на выписку, размер 62, великоват конечно,но брали с цель,чтоб выйти нам из осени и зимы. .
  • 28.09.2015 - 13:37
    Действительно барский комплект!
    Комплект на выписку "Барский" 8 предметов зимний, сливочная карамель ТМ "Крошкин дом" (ООО "ВИТ Индустрия"). Был куплен в интернет-магазине famama цена 3795р, очень тяжело найти было в этом цвете, в основном везде продавали в белом.
  • 01.06.2016 - 13:21
    Безумно красивое, практичное одеяло, унисекс.
    С первым ребенком выписывались в теплом конверте, во второй раз выпал конец августа, стала искать что-то менее теплое на выписку. Конвертов много, но мне ничего не нравилось: либо цена, либо вид. Наткнулась на этот, понравилось, что можно использовать как одеяло.
  • 15.08.2016 - 15:40
    Шикарный конверт на выписку,в коляску и пледик
    На 35 недели беременности,я поняла,что пора бы собрать вещи для малыша и меня в роддом,тк просить мужа или родственников я не хотела. Сразу скажу что рюши,бантики,кружево это не для меня,старшего сына выписывали в комбинезоне с ушками ).
  • 14.07.2018 - 12:04
    Красивый королевский дизайн. Шелковая верхняя ткань. В комплекте бант на резинке. Трансформируется в одеяло. Димесизонный.
    Привет мамочки. Выбирая конверт на выписку для своей крохи, я ориентировалась на то, что бы он был не только красивый ну и практичный. Что бы можно было использовать его и в дальнейшем. Поэтому остановила свой выбор на конверте-одеяло. Мне понравился конверт одеяло от Cheryy Mom в цвете беж.
  • 15.08.2018 - 11:18
    никогда бы не купила
    Этот конверт я купила в детском мире выбирала из двух, бежевый и бирюзовый, и даже цена меня не остановила, а это 2000 р., думала потом смогу использовать как одеяло, но это невозможно!
  • 23.11.2018 - 03:03
    Необходимая вещь на выписку и для прогулок зимой!
    Сегодня хочу написать отзыв о нашем любимом зимнем конверте JustCute от СуперМаМкет. Так как сыночек должен был родиться зимой, то я решила приобрести теплый зимний конверт на овчине. Главная задача была, чтобы малыш не замерз.
  • 22.04.2020 - 14:16
    Плед Bloom от магазина Loomknits, который давно искала!!!
    Начну с того, что на выписку для старшей дочки я сама ничего не покупала. Был подарен дорогой комплект на выписку от Люкс всемирно известого дизайнера, но по сути если бы выбирала я, то сама бы выбрала,что-то другое! И вот настал черёд второй выписки. Естественно меня на этот раз понесло!
  • Конверт на выписку, который на выписке так и не побывал! История о том, как я осталась довольна ошибкой врачей (невероятно, но факт!) и не пожалела об ошибочной покупке!
    А в этом отзыве хотелось бы рассказать свои впечатления о конверте на выписку, который на выписке так и не побывал Дело в том, что на 24 неделе мне на УЗИ сказали, что будет мальчик и я как инфальтильная беременяшка сразу стала закупаться всем, чем только можно в голубых цветах...
  • 20.11.2020 - 07:47
    PUMA - один из любимых брендов у молодежи ▌Ну а я в свои 40+ чем хуже?)
    Всем привет!   Увидев, что я выбираю одежду на сайте Babyshop , дочка попросила заказать ей что-то модное и симпатичное. Ну а так как сейчас у подростков популярен бренд PUMA, мы остановились на милейшем свитшоте именно этого производителя.
  • 23.11.2020 - 08:14
    Он поднимает моё настроение и самооценку! Отзыв на свитшот от Guess "Houndstooth Print Branded Sweater Black" в размере 16.
    Привет, девчонки! Как насчет того, чтобы устроить шопинг? Я думаю, что такое предложение обрадует всех, ведь куда мы без покупок, правда? Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами покупкой, сделанной на сайте Бейбишоп, из-за которой была просто масса переживаний, но всё по итогу разрешилось.
  • 12.11.2020 - 05:43
    Huppa комбинезон зимний: теплее и качественнее не встречала, а воспитатель сказала ребёнку, что он фиговый 🤷‍♀️ (Опыт 2 года)
    Наступили холода, а значит пришло время утепляться.. В этом отзыве я расскажу о детском, зимнем комбинезоне Huppa, а также как правильно выбрать зимнюю одежду ребёнку и сколько в ней должно быть утеплителя.
  • 26.10.2020 - 19:21
    пальто чебурашка с али экспресс прекрасно соберет образ, выделит из толпы и не даст замерзнуть в осеннюю прохладу .
    Привет! я очень люблю одежду, и люблю когда ее много. Большинство той что висит у нас в магазинах так же изготавливается в Китае и я не вижу смысла переплачивать за бренд. На Али можно одеться, красиво и что самое главное качественно.
  • Непромокаемые штаны с полиуретановым покрытием. Тестирование в стиле ХАРД
    Материнство несколько расширило мои представления об одежде. Я более-менее разобралась с тем, что "флис", "меринос" и "мембрана" не имеют ничего общего с заклинаниями из Гарри Поттера, и считала себя вполне подкованной по вопросу детского гардероба.
  • 14.01.2021 - 22:37
    Вот это подстава, Adidas! Костюм за 5К, которого хватило на пару месяцев.
    Здравствуйте.   В конце лета я в срочном порядке выбирала подрастающему подростку спортивный костюм для физкультуры. В прошлом году она носила FILA, покупали в Спортмастере, в этом году не успели из за поездки в отпуск и в нашем магазине не было размеров.
  • Леопард в тренде не только у взрослых. В погоне за красотой Kuling забыли о самом главном. Ругаю шведский бренд
    Хороший зимний комбинезон для малышей на вес золота. Для своей дочки я заказала Kuling Chamonix Leopard на шведском сайте babyshop. Прямая ссылка на комбинезон: [ссылка] Цена: 94,90 (со скидкой 66,50 ) Характеристики:   Упаковка и внешний вид Посылка с комбинезоном ехала к нам две недели.
  • 08.11.2020 - 14:54
    Непромокаемый комбинезон Kuling 10 000 мм с пропиткой Bionic Eco® поумерил мои восторги от марки Kuling
    Здравствуйте! Весной я заказала купальник марки Кулинг и пищала от него в восторге. Он реально классный и выстоял несколько поездок на море от и до. Выглядит как новый и это не просто громкая фраза. Поэтому в этом заказе я выбирала все товары марки Кулинг, так как была уверена в качестве, но...
  • 14.01.2021 - 16:24
    Пуховые штаны с Алиэкспресс. Стоит ли брать, до какой температуры носить, что внутри
    Уже, наверно, все знают и полюбили тоненькие курточки с алиэкспресс - ультратонкие пуховики , которые можно носить буквально круглый год - осень-весна, и холодное лето, как флиску, и зимой под пуховик, как поддеву вместо флиски (а если очень холодно, то и вместе).
  • 04.12.2020 - 11:19
    Джинсы a denim story для модных девочек, но надевали мы их как в клипе про лабутены)
    Всем привет!   Продолжу показывать обновки для своих деток с классного онлайн-магазина Babyshop . Сегодня речь пойдёт о джинсах для девочек от A denim story. ПОКУПКА .