Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 18:24

Когда покупала этот крем для рук, не сомневалась, что он окажется хорошим - у Орифлейм очень хорошие кремы для рук. Но этот превзошел все ожидания. Аромат просто восхитительным, нежным, приятный, вкусный. Увлажняет кожу очень хорошо, ручки потом гладкие, мягкие и очень приятно пахнут. кстати, для ногтей тоже использую, нравится эффект. Крем густой, пары капель хватает на обе ладони, так что он довольно экономичен. Всем у кого сухая кожа рук очень рекомендую, возможно, именно это средство вам поможет.

Достоинства
  • Густой, питательный
  • Масло ши в составе
  • Нет диметикона
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет и питает
Carnationрекомендует
  • 17.07.2014
    Данный крем брала по распродаже 69р. за 100мл. Скажу однозначно: понравился! Показал себя только с хорошей стороны: увлажняет, питает, ухаживает, придаёт красивый вид и цвет ручкам и ногтям, хорошо впитывается (как и любому ухаживающему крему для рук нужно немного времени для полного впитывания),…
  • 12.02.2014
    Лично для меня кремы в Орифлейме в большинстве по текстуре жидкие, что не очень делает руки увлажненными на продолжительное время. Но этот крем является противоположным в действии. У меня не столько сухая кожа, но нуждается в питательном уходе, а особенно в холодное время.
  • 02.01.2014
    Приветствую Вас, дорогие косметикоманы читатели !!! Серию Хеппи Скин я очень нежно люблю, все и лосьйончики и молочко. Когда появились кремы для рук, этот желтенький для рук и ногтей меня заинтересовал больше!
  • 03.09.2013
    Этот крем взяла после многих восторженных отзывов... Надо сказать, что я привередлива к кремам для рук. Мне нужен и эффект, и быстрая впитываемость, и чтобы не оставалось ни пленки ни жирного следа... Но и одним из решающих факторов для меня является аромат этого крема.