Опубликовано 11 Август, 2017 - 21:18

799 руб

Привет всем! Я уже написала о кофточке для девочки от Фаберлик школьной серии https://irecommend.ru/content/otlichnyi-variant-vm.... Сегодня хочу продолжить эту тему, но уже с помощью школьной рубашки, которую я заказала своему сыну.

Скажу сразу - этой вещью я очень довольна по нескольким причинам.

Во-первых, темно-синий цвет. Считаю идеальным цветом для школьных будней. Практично, так как не видно лишних мелких пятен (если сын постарается их поставить с помощью красок) и приятно для глаз. Кстати, после стирки рубашка не линяет и не теряет своего цвета.

На груди имеется кармашек с вышивкой в виде герба. На гербе вышиты сова и книга - символы мудрости и знаний. Своего рода амулет школьников для получения хороших отметок.

Во-вторых, ткань - хлопчатобумажная, что позволяет ребенку чувствовать себя комфортно целый день. Немножко мнется, но легко исправимо. После прибытия заказа, я погладила рубашку с помощью утюга без пара. Все изгладилось просто замечательно.

В-третьих, меня удивило качество пошива. Ровные строчки, без единой торчащей нитки. Такого качества я в Фаберлик еще не видела, поэтому была приятно удивлена.

В дополнение имеются 2 запасные пуговицы большого и маленького размера.

Сыну рубашка очень нравится, ждет - не дождется, когда в нем пойдет в школу. В целом, классная вещь - рекомендую.

Достоинства
  • Качественная ткань и пошив
Недостатки
  • Не обнаружила
SSSAрекомендует