Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 04:22

"Playboy" - слово, которое вызывает у меня исключительно негативные ассоциации и мой женский протест против подобного восприятия столь неповторимых, загадочных, удивительных, многогранных существ...нас...женщин!!!

И тем не менее, концентрация этого слова в моей квартире превышает все мыслимые допустимые пределы, а все потому, что мне нравятся легкие, сладковатые или откровенно сладкие ароматы продукции марки «Playboy”.

В очередной раз не удержалась от покупки, заплатив завышенную стоимость, и приобрела гель для душа лимитированной коллекции "Play It Pin Up".

Покупала вслепую, не пробовала аромат перед покупкой ( просто никак не смогла не положить его в корзину, никакие доводы не помогли).

Заказывала в ИМ ОЗОН .

Цена 167 руб.

Объем флакона 250 мл.

Приятный во всех отношениях флакон нежно-розового цвета. Плотно закрывается. Смотрится классно.

Откроем и посмотрим, чем удивит содержимое...

Консистенция кремовая, густоватая в меру. Само средство нежно, нежно-розового оттенка.

Пенится хорошо.

Состав(бе-бешечный):

У меня есть ощущение, что он чуть-чуть подсушивает кожу, хотя с уверенностью сказать не могу, потому что сейчас мне все подсушивает , пользуюсь увлажняющими средствами более интенсивно, чем летом или ранней осенью. После мытья всегда пользуюсь тониками (которые для лица, использую их для всего тела) + увлажняющими средствами (чаще всего молочком для тела), поэтому нормально.

Получается, совершенно обычный гель (крем гель), с обычным составом и кучей красителей...да еще и по такой цене... что хорошего?

Но аромат!!! Какой же это аромат!!! Сладковатый и в то же время нежный, не приторный. Манящий, обволакивающий своей приятной нежностью. Не слишком сильный, не навязчивый, но очень заметный и оставляющий приятные эмоции. Розовые облака!

Пирамида этого аромата:

Принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.

Верхние ноты: Бергамот, Ананас и Персик;

Ноты сердца: дикая роза, звездчатый жасмин и сахарная вата;

Ноты базы: Конфеты пралине, пачули, Бензоин и Сандаловое дерево.

Когда использую гель, он наполняет своей сладостью и нежностью пространство вокруг, так здорово! Я просто влюбилась в него и (ой!) частенько открываю флакончик с гелем и просто вдыхаю его аромат.

"Luscious & Sweet"

luscious - сочный, ароматный; приторный.

sweet - сладкий; приятный, милый, очаровательный; конфетный.

Не знаю, соответствует ли аромат этого геля аналогичной туалетной воде, так же ли она сладковата и нежна или нет, я ее не тестила. Но теперь я очень хочу это узнать и, думаю, скоро у меня на полочке появятся очередные заячьи уши, теперь в нежно-розовом исполнении (эх!).

В общем, он мне так нравится и вызывает такие приятные эмоции, что я забыла и про цену и про состав и про все остальное, просто пользуюсь и получаю удовольствие...ну и хочу теперь эту туалетную воду...

Вся эта мягкая сладость конечно на любителя. Но тем, кто любит подобные ароматы, советую попробовать!

Фруктовый коктейль Playboy Super

Сахарный Playboy VIP

---

KoshkaPuma09рекомендует
22.10.2014
Ленчик, какое у тебя заманчивое описание этого геля, аж захотелось его добыть во чтобы то ни стало Cool
Big smile :bigsmile: Big smile
22.10.2014
мало того крем для душа, так еще и аромат волшебный Shock
впервые вижу, чтобы в отзывах писали пирамиду средства для душа
22.10.2014
exorcism , ну... она ж есть, вот и пишу Big smile пирамида конечно у воды, но аромат одинаковый, для того, чтобы его примерно представить, пирамида оказывается очень кстати. Smile
22.10.2014
Какой пикантный гелик, наводит на романтичные мысли)
22.10.2014
уже по оформлению стало понятно, что гель классный Big smile Love
А у меня один их аромат в "хотелках" Smile
Люблю сладко-приятные ароматы!
Какое же оформление "няшно-игривое" Love
22.10.2014
Как вы его заманчиво описали, так и хочется купить этот гель.
23.10.2014
какой он классный..начиная от упаковки..заканчивая сладким ароматом по вашим словам Big smile ..хочу Love
23.10.2014
Классный гель!
24.10.2014
Упаковка с дамой пин-ап очень классная!)
У меня был такой гель для душа, считаю одним из лучших.
24.10.2014
Я мужу покупала из этой линейки гель для душа. Боже, как он пах. Я готова была сама им мыться.
А я и не слышала о такой марке косметических средств, темнотааа))))
25.10.2014
Что же это за аромат такой? Хотелось бы затестить этот гель
28.10.2014
Какая прелесть! Почему я еще такой не встречала(((((((