Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 5 Март, 2022 - 13:57

Почему-то навеяло слова из этой песни. А написать я хочу про водку "Первак", созданную по особой технологии. Однако мне понравилась вначале сама бутылка. Выглядит она оригинально. Ее, кстати, можно использовать потом, если наливать туда какие-то свои напитки.

Прежде всего, это удобная крышка, сама бутылка сделана из слегка зеленоватого стекла, вмещает ровно 0,5 литра и имеет оригинальные надписи. Если бутылку перевернуть, то вы увидите своеобразный рисунок, напоминающий кристалл. То есть подделать такой сосуд будет сложно.

Интересно оформлена и этикетка, на которой сказано, что для изготовления напитка используется настоящий, крафтовый спирт. А вот состав и другие данные указаны так мелко, что без лупы их прочитать не возможно. Я лишь смог прочесть, что используется спирт "Люкс", а еще березовый сок. Хотя, если честно, вкус сока я не почувствовал.

Пахнет напиток обычно, то есть спиртом, цвет имеет прозрачный. Правда, эта водка пьется довольно мягко, но какого-то особенного привкуса я не почувствовал. Пьянеешь с нее не сразу, похмелья утром нет. Не скажу, что это какой-то особенный напиток, но для праздничного застолья будет в самый раз.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Интересная бутылка
  • Напиток пьется легко
  • Удобная крышка
Недостатки
  • А где березовый сок?
idobavрекомендует