Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 22:53

Естественное освещение и вспышка
Всем привет!

Покупка этих теней была конечно же не запланированной, зашла случайно в Л’етуаль, потестила их и влюбилась! Мне так захотелось эти тени, купила их несмотря на то, что мои финансы поют романсы, и несмотря на то, что продукцию данной марки я еще не пробовала.

Это как указано выше осенняя лимитированная коллекция в которую входит еще палитра наливных помад, корректор, карандаш для губ универсальный, 3 лака и еще вроде бы подводка... Цена теней по карте 449 руб. (обычная цена 599)

Итак, все по порядку:

1) Коробочка теней фактически такая же как и в обычной серии, легкая, пластиковая.

2) Зеркальца и спонжа нет, да и не надо мне, тени наношу кистью, зеркало у меня отдельно.

3) Тени мягкие, шелковистые, хорошо пигментированы!

4) Без проблем наносятся как кистью, так и спонжем, не пылят.

5) Растушевываются легко, в течение дня не тускнеют и не скатываются даже без базы.

А теперь про цвета:

Первый: рыжий - матовый - замечательно наносится и тушуется

Второй: коричнево-серый - матовый, как и первый замечателен!

Третий: золотисто-коричневый - золотистый за счет шиммера, но частички очень мелкие и деликатные.

Четвертый: Угольно-черный, хоть и смотрится матовым, но в нем также присутствует мелкий шиммер, который его ничуть не портит!

Ну и Пятый соответственно белый, я бы сказала, меловой, прекрасно подходит для высветления под бровью, отлично тушуется, практически в ноль!

Макияж сделала следующим образом: белый под бровь, золотисто-коричневый на все подвижное веко, затемнила внешнюю складочку века коричнево-серым оттенком, в центр немного рыжего, и сделала подводку верхнего века и нижнего угольно-черным. Заранее извиняюсь за макияж, я не специалист в нанесении теней (мягко говоря). Очень хотелось показать все пять цветов в действии.

Да, и последняя фотография, я со своим макияжем, в течение дня специально ничего не поправляла!

Подводя итоги хочу сказать, что данные тени продержались на моих веках без базы почти 8 часов, подойдут и для дневного и для вечернего макияжа, и пусть стоят 450 рублей, они этого заслуживают!

Однозначно рекомендую! Девчонки не пропустите!

Mariska_20рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.09.2013
Отличный отзыв! Вам плюс. Красивый макияж! Я видела в продаже эту палетку, но для меня она ярка, тк мне за 40.У меня есть серые и коричневые палетки.. я в восторге от качества теней. Вам, молоденькой, прекрасно подходит этот макияж! Глазки яркие, красивые!
10.09.2013
Della, спасибо за добрые слова!
Смотрите также