Опубликовано 2 Апрель, 2013 - 17:08

Эти тени продаются только в Гуме и Цуме. Ну и в интернет магазине, незнаю можно ли здесь оставить ссылку, рисковать не буду, поэтому кого заинтересует, может спросить в личке. Американская косметика специализирующаяся на глазах и бровях. Расскажу предисторию, я познакомилась с парнем которой работает в этой фирме, общались долгое время, у них там много чего, и духи всякие и т.д. Ну и как любая девочка узнав какой продукцией он занимается, решила посмотреть каталог в интернете, скинул он ссылку, я зашла и обалдела, духи по 15 штук)))) Согласитесь что не каждый себе это может позволить))) В том числе и эта палитра))) Их там две разновидности. Стоит он 1800 рублей. Я тенями пользуюсь ооочень редко, и меня жаба душила их купить, да и возможности такой у меня нет так как я в декрете)) Он узнав что они меня заинтересовали подарил их)) Что я могу сказать, они мне понравились, так как пользуюсь в основном дешевой косметикой, разницу я почувствовала сразу, они мягкие, отлично ложаться, не скатываются в течении всего дня, легко смываются, не сыпятся, не размазываются, и экономично используются))) Минус цена конечно, мне кажется дороговато, но они того стоят))) Все фото я подписала, чтоб вы не запутались где какой цвет, на палитре они тоже подписанны))) Так что у кого есть такая возможность, купите не пожалеете))))
кисточка
Достоинства
  • Легко смываются
  • Не скатываются
  • Не сыпятся
  • Стойкие
Недостатки
devywkaрекомендует