Опубликовано 27 Ноябрь, 2022 - 10:06

Приветствую!)))

В последнее время мне уже стало малоинтересно писать отзывы на одежду. Поэтому делаю это гораздо реже, но мимо этого платья пройти не могла)))

Я нежно люблю бренд "Dom na dereve", прям до глубины души😍 Готова одевать дочь лишь в их одежду))) Мне нравится материалы, продуманность и цветовые вариации.

Но в последнее время замечаю, что ценник на марку кусается. Тут много одежды на один раз (в данном случае платье одевали всего единожды на фотосессию) и на момент приобретения оно было 1700.

Я настолько люблю эту марку, что готова смириться, но цена, как не крути завышена.

Вообще я залипаола на золотое платье этой серии,но в зале для фото была тематика голубая. Поэтому пришлось думать в сторону голубого. И я не пожалела. Фото в платье мне понравились.

Был только один нюанс. Рост у дочери на момент покупки был 83 см и она у меня ооочень худенькая. А боди широкое, поэтому я взяла 80 размер, хотя лучше бвло бы взять 86. Но я не пожалела,мне нравится итог, хотя получилось коротковато))) И в зоне груди чуть топорщится при некоторых ракурсах,так как грудная клетка дочери очень узенькая.

Я поняла, что если не куплю платье в этом году, то в следующем уже не,получится, так как ростовка у него только до 86. И я решила взять.

Я прочитала отзывы перед покупкой и меня смутило, что паетки не закрыты сеткой. Это минус. Но я приловчилась снимать и одевать так, что дочь с ними не контактировала кожей. Иначе можно корябнуть! Это минус для пухляшей, когда пл

втье в облипку. Удивлена, что платье не доработали и не закрыли сеткой, что бы нареканий у мам не было.

А в остальном...идеальное🤌

Оно больше для малышей с пышными формами, поэтому на моей чуть колышилось, но мне все равно нравится.

Фатин мягкий, но форму держит, довольно плотный.

Слоев несколько,за счет этого,не просвечивает, только на свету.

Фурнитура хорошая, нет намека на то, что могут отпасть кнопки.

Хлопок тоже крутой, похож на плотный сатин.

Паетки переливаются и смотрятся уместно.

Оно вроде бы и нарядное, а вроде бы и простое. В общем, я в восторге😂

Сейчас цена опутсилась и уже порядка 1200. Эту цену считаю адекватной👌

В общем, платьем я довольна. Даже недостаток не омрачил мне о нем впечатления и поэтому снимать балл я не буду. Но советую на это обратить внимание. Снимать платье надо аккуратно.

Всем хороших выходных и чудесного настроения🌸

Другие мои отзывы на детские товары можно посмотреть тут.

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

OlaFloraрекомендует
27.11.2022
Какое милое платьице, лёгкое и воздушное 😍
27.11.2022
Чудесное платьешко