Опубликовано 11 Март, 2018 - 18:38

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня я хочу рассказать вам о сумочке, которую приобрела специально для весенних прогулок. Внимательно вы можете разглядеть ее на фото ниже

Описание сумки:

Фактура материала: кожаный

Карманы: Внутренний на молнии

Количество отделений: 1 шт.

Модель сумки: на плечо

Высота предмета: 18 см

Глубина предмета: 12 см

Ширина предмета: 19 см

Сумку я заказала на сайте Wildberries. Пройдя по ссылке вы можете найти ее. Меня привлекла расцветка и габариты сумки. Она не большая, но и не маленькая. Туда спокойно вместиться телефон, ключи и маленькая косметичка.

Сумочка досталась мне за 1000 рублей, потому что я покупала ее по акции. Думаю вы тоже успеете приобрести ее по скидке.

Сама сумка прочная, из приятной кожи, которая не обдерется после нескольких походов. Думаю, что пару сезонов она мне прослужит.

Ремешок, как можно увидеть на фото, золотой. На фото с сайта он черный, но это не беда. При желании ремешок можно заменить. Единственное, что смутило меня, мне он показался коротким. Я бы предпочла больше. Но еще раз скажу, что это не проблема и его можно заменить.

Еще сумка немного перекошена, но это не сильно бросается в глаза. Я уже не раз замечала, что такие бюджетные сумки часто перекошены.

Вывод: сумка понравилась мне и подходит к моему стилю. Я с удовольствием буду носить ее весной. Думаю она долго будет радовать мне глаз. Советую вам скорее покупать эту сумку, пока они не закончились.

IrishkaVoroshkevichрекомендует