Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 15:21

Я очень люблю пробовать что-то новенькое и никогда не зацикливаюсь на одном и том же продукте. Это, наверное, неправильно, но видимо не нашла еще, что-то действительно стоящее. Так вот. Решили попробовать Эмульсию от Жиговец. Давно подписана в инсте на мастера Илью Жиговец. Меня очень впечатляли всегда результаты его работ с волосами. и когда увидела, что он запустил уходовую линию за волосами, то сразу решила приобрести. Прислали мне мой заказ по почте, в плотной коробочке. Ничего не пролилось, упаковали отлично. Сразу начала читать состав. И правда, оказалось, что в составе только натуральные продукты. Масла и прочие полезности. Запах очень приятный, не навязчивый. В тот же день попробовала на себе. Эффекта никакого не было, кроме приятного запаха, но я реалистка и не ждала чего-то грандиозного с первого раза. Попользовалась я этой эмульсией почти месяц и сейчас эффект прям видно. Волосы стали выглядеть здоровее и прям переливаются на свету. И качество волос стало другое. Прекратили электризоваться и пушиться. Покупкой очень довольна. Буду дальше пробовать бальзам и шампунь. Потом обязательно напишу отзыв и на них.

MashaKrotрекомендует