Опубликовано 28 Март, 2018 - 09:55

Чтож, когда вышел трейлер Лары, в мире было много недовольство по этому поводу. Многие считают, что новая Лара она совсем не каноничная. Что не такая фигуристая как наша любимая Джоли, не такая губастая, не такая крутая. Говорили что трейлер не реалистичен.

Я все таки сходила на это фильм. И он мне реально понравился. Согласна есть небольшие не реалистичные моменты, но они были и в старой Ларе. Плюс здесь, поставлен фильм по игре. Мне даже показалось, что это может быть первой частью. А продолжение уже с Джоли) Если конечно, не считать маленьких нестыковкок, то действительно можно подумать что это просто первая часть. Где Лара ещё так молода, и это ее первое приключение. Становление Лары.

С точки зрения сюжета тоже все прекрасно, фильм интересен, он захватывает. Актриса отлично справилась со своей ролью, и в конце она стала ещё больше похожа на всем любимый канон. Даже хочется уже посмотреть вторую часть. Ведь там будет уже не девочка потерявшая отца и подавшаяся в бунтарство. Там будет уже настоящая боевая женщина, Лара Крофт.

Могу только сказать, что посмотрев не разочаруютесь.

Достоинства
  • Алисия Викандер
  • Атмосфера
  • Атмосфера и костюмы
  • Динамика, зрелищность, работа актеров
  • Добротная актерская игра
  • Захватывающие экшен-сцены
  • Игра Алисии Викандер
  • Красивая картинка и эффекты