Опубликовано 2 Август, 2017 - 21:13

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет Smile

Я всегда хотела, чтобы моя собака знала различные команды, поэтому, делая заказ на Zoogoods взяла специальное лакомство для тренировок.

Упаковка

Пакетик очень удобный, он закрывается на zip-застежку, что позволяет продукту не высыпаться и не пропускать запахи. Он сделан и из такого материала, что если попадёт под воду - ничего не испортится.

На упаковке есть вся необходимая информация о продукте.

Данными лакомствами я тренировала своего пса, и у меня отлично получалось это, так как они ему пришлись по вкусу.

Вкусняшек очень много, они маленькие и хватит их точно надолго.

Благодаря им собака теперь знает команды: сидеть (знала и до этого, но теперь полностью закрепили), дай лапу, лежать, на место, голос.

Особенно трудно нам было с "голосом". Скорее всего, кто-то похвалил его, когда он подпрыгнул, поэтому на команду "Якут, голос", он прыгал на плечи и радостно ждал вкусняшку!

Иногда просто моргал глазами и был в шоке! Он не понимает, что от него хотят, какой ещё голос?

Так же мне нравится гулять с ними. Насыпал себе и иди, в любую секунду доставай. Особенно, когда идёт толпа молодёжи, а у меня собака любит др людей докопаться, я его могу отвлечь, прикормить, разучить команды.

Такую крутую штуку я покупала в интернет-магазине Zoogoods, там намного дешевле, чем в обычных зоо.

На запах эти штучки просто как обычный собачий корм, но собаке очень нравится. Тем более, что питание у нас натуральное, ему варят мясо и готовят отдельное меню, а такие вкусняшки всем хочется, даже псу.

Я очень рада, что купила их, ведь теперь он у нас весь такой умный, послушный и выполнит любую команду!

Спасибо за внимание!

С теплотой к Вам, minakusi.

Minakusiрекомендует
02.08.2017
Какой замечательный пёсик Love
03.08.2017
какая классная и довольная собака)
03.08.2017
Очаровательный зверёныш! Smile А у меня дома котик — и никакие лакомства не заставят его учить команды Big smile
04.08.2017
такой радостны песик)))
04.08.2017
Это наверно самая любимая еда для собаки