Опубликовано 21 Январь, 2022 - 23:20

Приветствую всех заглянувших 🙋🏻‍♀️

Для меня важно, чтобы лампы, используемые нами в повседневной жизни были не только яркими источниками света, но и безопасными, поэтому отдаю предпочтение светодиодным LED - лампам.

Сегодня расскажу о Лампе светодиодной ASD Led-А60 20Вт E27 4000K...

✓ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название. Светодиодная лампа LED - A60 20 Вт Е-27 4000 К
  • Бренд. ASD - ELECTRO
  • Производитель. Китай

✓ УПАКОВКА

Лампа находилась в небольшой картонной коробке. На передней части указано ее название, вольтаж и номер цоколя.

Лампа светодиодная ASD Led-a60 20Вт E27 4000K
На других гранях расположены основные характеристики лампы:
Лампа светодиодная ASD Led-a60 20Вт E27 4000K
Наша лампа из стандарной категории, о чем указано на верхней части коробки.
Лампа светодиодная ASD Led-a60 20Вт E27 4000K
Под коробкой указан адрес производителя- Китай. Это не первая наша подобная лампа, и всегда китайская. Мне интересно, реально ли найти в наших магазинах такие лампы российского производителя?
Лампа светодиодная ASD Led-a60 20Вт E27 4000K
С более подробной технической информацией можно познакомиться, если изучить прилагающуюся инструкцию, она же паспарт изделия.

✓ ЛАМПА

Лампа светодиодная ASD Led-a60 имеет грушевидную форму, с белым пластиковым корпусом.

Лампа светодиодная ASD Led-a60 20Вт E27 4000K

Мы перешли на такие лампы не только из- за того, что они энергосберегающие, но и безопаснее, чем лампы накаливания, которыми мы пользовались совсем недавно. У нас был случай, когда лампа накаливания лопнула при включении света, и засыпала осколками весь пол.

У лампы стандартный цоколь Е27, она подходит как для наружного, так и для внутреннего освещения. Цоколь металлический, с резьбой, в патрон вкручивается легко. В процессе использования контакты не отходят, свет не мерцает.

Лампа светодиодная ASD Led-a60 20Вт E27 4000K
Лампу покупали для ванной комнаты. Свет от нее яркий, но не слепящий. Предыдущая такая же лампа прослужила нам 4 года, что подтверждает ее экономичность.

✓ ДОСТОИНСТВА

• Энергосберегающие;
  • Надолго хватает;
  • Ярко светит;
  • Безопасная;
  • Легко вкручивается.

✓ ИТОГ

Светодиодные лампы являются современными источниками света, кроме того они безопасные и энергосберегающие, что выгодно отличает их от многих других, в частности от ламп накаливания.

К покупке рекомендую!

Благодарю за внимание 🌹🌹🌹

Достоинства
  • Безопасная
  • Энергосберегающая
  • Яркая
nataхa83рекомендует
Я тоже только за них!
22.01.2022
Большая мощность для светодиодных ламп.