Опубликовано 24 Январь, 2017 - 14:40

В китайских интернет-магазинах я частенько натыкалась на чехлы для телефонов, внутри которых плавали «релаксирующие» звездочки и блестки, но никак не решалась их заказать. В преддверии же Нового года мне захотелось пополнить свою коллекцию чехлов чем-то праздничным и необычным, и свой выбор я сделала в пользу героя данного отзыва, впечатлениями о котором спешу с Вами поделиться.

Ссылка на товар: тут

Стоимость товара: на момент покупки 141,18 руб.

Магазин: LOVECOM Wholesale Store

Заказ я оформила в день большой (как в итоге оказалось липовой) распродажи 11 ноября, надеясь получить его к середине декабря. В итоге чехол чудом успел вбежать в последний вагон уходящего 2016 года и добрался до г. Липецка 28 декабря. Конечно, большой срок доставки объясняется предпраздничной суетой, погодными условиями и прочими вещами, и на это даже можно было бы закрыть глаза, если бы не то разочарование, которое ожидало меня внутри такого долгожданного мелкого пакета.

Итак, перед нами достаточно толстый (чуть тоньше iPhone 5S) чехол, выполненный из твердого прозрачного пластика. На его нижней части нанесено изображение огромного сапога Деда Мороза с кучей подарков, буквально вываливающихся из него.

Заполняет чехол какая-то жидкость, которая при движении телефона позволяет перемещаться находящимся в нем мельчайшим бульонками и звездочкам разного размера. Другими словами, чехол работает по принципу «песочные часы», т.е. переворачиваешь телефон и всё его содержимое плавно перетекает из одной стороны в другую.

Поигралась я с ним буквально один вечер, а затем всё моё очарование им постепенно начало сходить на нет.

Что же меня разочаровало?

▪ В обычной жизни звездочки не будут равномерно распространены по всему периметру чехла, как это представлено на сайте. По большей части они обоснуются под сапогом в нижней части телефона, в чём лично я не вижу никакого очарования, красоты и прочего.

▪ Чехол очень плотно прилегает к телефону. И если сначала я сочла это положительным моментом, которое сделает мой телефон неуязвимым к любым сколам, царапинам и прочим травмам, то потом я со слезами на глазах носилась по квартире, не зная, как освободить свой телефон.

▪ С функцией защиты телефона чехол справляется отлично, но сам себя он, увы, защитить не может. На следующий день после его знакомства с моим телефоном внутри него образовался маленький пузырь, который с каждым разом становился всё больше. Мало того, что он портит внешний вид чехла, так и при определенном положении загоняет звездочки в угол, мешая им свободно перемещаться. Кроме того, спустя неделю использования, к нему присоединились внушительные царапины, которые, приглядевшись, можно заметить на представленных мной фотографиях.

▪ Чехол оказался очень толстым, вследствие чего телефон выглядит в 2 раза толще и тяжелее, чем есть на самом деле. Пользоваться им в обычном режиме и даже просто держать в руках мне неудобно.

Таким образом, данный чехол стал для меня огромным разочарованием. Замысел в целом не плох, но качественные характеристики подкачали. Жалею о потраченных деньгах и времени ожидания посылки и не рекомендую его к приобретению.

Достоинства
  • Необычная концепция
Недостатки
  • Быстро появились царапины и большой пузырь
  • Делает телефон толстым и тяжелым
  • Тяжело снять с телефона
Пьяная вишняне рекомендует
24.01.2017
Некачественный, зато какая интересная была задумка ))
LadyBug, это точно. Очень жаль потраченных денег и времени ожидания.
03.02.2017
Ну да, посредственное качество, но и цена невелика, с другой стороны Smile
JENNIS, это точно, поэтому особо расстраиваться не приходится!)
13.02.2017
Неплохая была задумка, конечно
Ms.NutaSe, вообще видела много вариаций на эту тему) действительно, смотрится интересно)
22.06.2017
Красивый конечно, жаль что столько косяков чехла.
17.07.2017
Класс...задумка мне очень нравится! Обидно что в эксплуатации не удобен