Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 17:59

43 рубля

Люблю шоколадки, чипсы и сухарики..но часто себе их не позволяю, все же перекусы должны быть полезными.

Для полезных перекусов люблю фрукты, питьевые йогурты, а ещё лучше йогурты с фруктовыми вкусами, чем меньше процент жирности, тем лучше.

Частенько покупаю питьевые йогурты Lactica, покупаю или в Пятерочке, или в интернет-магазине Лактис.

🍎🍐Немного общей информации о продукте

Вес: 280г

Стоимость: 44р.

Производитель: АО "Лактис"

Произведено в В. Новгород

Калорийность: 77Ккал

Мне нравится формат упаковки, очень удобно брать с собой, крышечка на пластиковой бутылке завинчивается плотно.

Продукт произведен в соответствии с ГОСтом, содержит полезные лактобактерии, правда какие точно, не указано, но в принципе лактобактерии - это уже огромный плюс, учитывая мое вечно нерегулярное питание и частый пропуск приема пищи в обеденное время.

🍎🍐Состав

На вкус очень приятный, лёгкий, не приторный. Мне кажется, вкус груши преобладающий, есть небольшие кусочки фруктов, как груши, так и яблока.

Периодически даю с печеньками ребенку на полдник. Муж тоже с удовольствием пьет.

Есть ещё такой йогурт в формате кувшина, больше по объему, но мне формат в бутылочке нравится больше.

Рекомендую! Вкусно, полезно, недорого.

stopzimaрекомендует
04.11.2020