Опубликовано 31 Январь, 2016 - 20:31

Приобретено данное средство было в магазине "Фикс прайс". По цене 40 рублей за бутылку, бутылок было куплено штук 5... а может и больше, так конкретно решила затариться моя свекровь.

Протестировав запах воды в магазине, было принято решение, о том, чтобы "одарить" данным средством всех имеющихся коллег женского пола (по случаю профессионального праздника).

Так и мне бутылка перепала, сама, я скорее всего не купила бы сей шедевр косметической промышленности.

Так я стала счастливой обладательницей освежающей воды "Swess" с ароматической отдушкой "Орхидея"... Есть еще различные запахи.

Выглядела освежающая вода вот таким образом:

Вид.
Производитель: ООО «ЛОРЕН ПЛЮС», г.Москва.

Объем: 250 ml.

Дизайн: Удобная пластиковая бутылка (жидкость, без газов, не под давлением), стандартный спрей-дозатор.

Дозатор.

Цвет: прозрачная жидкость с нежно-розовым оттенком, если потрясти бутылку, образуются пузырики, похожие на мыльные.

Цвет во флаконе.

На обратной стороне бутылки имеется состав.

Состав написан на английском языке, довольно таки хороший, нет ничего криминального, как у тоника средней ценовой категории, в составе присутствуют:

пантенол и аллантоин-это идеальные средства для заживления поврежденных тканей — после нанесения на кожу происходит быстрая регенерация клеток.

Состав.
На обратной стороне написаны рекомендации по использованию от производителя:

Рекомендации по применению.

Способ применения: Распылять на кожу равномерно с расстояния 15-20 см.

Теперь перейду к тому, почему мне не понравилась данная освежающая вода, и почему остались негативные воспоминания от использования.

Нет, я конечно понимаю, что сейчас благодаря селекционной работе появляется все больше и больше видов орхидей и различных гибридов... Но мне кажется если б хоть одна орхидея, пахла так как эта вода, то люди попросту отказались от разведения этих чудесных цветов в своих домах и квартирах!!! Многие ругают герань, за весьма специфический запах, но после этой чудо-водицы, запах герани, показался бы Вам - чудесным!

Главным минусом этой воды является резкий, приторный, удушающий, тошнотворный запах!

Производитель явно не пожалел отдушки, я бы сказала даже переборщил с ней - это я гарантированно могу сказать о запахе "Орхидея".

В магазине, я вообще не придала особого значения этой воде, я была заинтересована чем-то другим. Как уже и сказала, выбирала свекровь, ну так вот, всю "прелесть" аромата данной освежающей воды я ощутила на обратном пути из магазина!

Когда все уселись в машину, мы услышали шуршание пакетов, а потоп пару "пшиков".

О-о-о, Боги! Я практически сразу ощутила першение в горле: воздух смешался со средством и стал невыносимо тяжелым, сильный, ужасный, отвратительный запах у меня жутко разболелась голова! Было просто мучением находится в машине! Открыть окна и проветрить к сожалению было невозможно, в машине находился ребенок.

Изначально я подумала, что просто в машине из-за маленького пространства, запах показался таким резким. Но и в дальнейшем, при попытках использовать воду, мне становилось дурно.

Брызгать на лицо этим средством я не решилась! Но испробовала на ногах, эффект от использования пусть даже единичного, мне не понравился! Было ощущение легкой, липкой пленки, после примерно 30 минут ощущения эти пропадают.

Одним из плюсов воды является флакон с распылителем. Его можно раскрутить и в дальнейшем использовать не по назначению. У меня уже есть несколько вариантов, но эта вода никак не хочет заканчиваться!

Легко раскрутить.

Для меня - это удушающая вода, а не освежающая!

Я не рекомендую!

Достоинства
  • Состав натуральный
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Сильный цветочный запах
_Bestia_не рекомендует
31.01.2016
да уж, не совсем удачная покупка Sad
01.02.2016
Это скорее "подарок", но менее ужасным он этого не стал!