Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: BioniQ
Тип продукта: Ягода
Подробности
Опубликовано 13 Сентябрь, 2018 - 23:22

Если я и покупаю ароматизированные чаи, отдаю предпочтение только натуральным ароматизаторам и добавкам. Еще лучше, если это какие-нибудь настоящие ягоды и фрукты. Сушеные ягоды в чай - это просто два в одном: и вкусный напиток, и десерт. Иногда фруктовый чай пью просто так, без всяких сладостей.

Итак, добавка в чай от Bioniq - цельная сушеная горная смородина.

Способствует укреплению иммунитета, зрения и оздоровлению организма.

Ягодки упакованы в пластиковый прозрачный контейнер, так что без проблем можно разглядеть содержимое. В такой упаковке 65 грамм ягод - не очень много, но можно себе представить, сколько свежих ягод ушло на то, чтобы получить сухой продукт.

Под пластиковой крышкой имеется плотная картонная мембрана, которая и от вскрытия защищает, и продукт сохраняет. Кстати, хранится такая ягода два года.

После вскрытия обнаруживаем, что аромат смородины не супер выраженный. Однако, свежая смородина тоже не сказать, что сильно пахнет. Сами ягодки одна к одной - нет мятых, расколотых ягод, нет пыли и раскрошенных ягод на дне контейнера. Ягода красивая, отборная и чистая.

Обычно я добавляю смородину к черному чаю - рекомендую на один заварочный чайник (у меня это примерно 350 мл) добавлять 3-4 чайные ложки ягод. Если добавить меньше, то во вкусе смородина будет мало ощущаться. А если хотите почувствовать кислинку, то добавляйте побольше.

Кстати, возможно, это особенность именно горной смородины - данная ягода почти не кислит. Но при этом чай все равно получается вкусный, приобретает характерный цвет. Для того чтобы чай как следует настоялся, я настаиваю его не менее 10-15 минут.

Добавку к чаю BioniQ рекомендую - с сушеной смородиной полезное и приятное чаепитие обеспечено.

Достоинства
  • Натурально, вкусно
SimBallрекомендует