Опубликовано 5 Февраль, 2017 - 11:07

Всем привет! Сегодня мне хотелось бы рассказать о душистом мыльце, которое каждый день поднимает мне настроение Smile

Мыло стало одной из позиций моего заказа в замечательном ИМ "Family de Olive".

Сразу дам прямую ссылку на продукт.

Цена на момент заказа - 300 рублей за 300 мл.

Произведено в России. Сделано по ГОСТу.

Мыло пришло в симпатичном темном пузырьке из качественного пластика.

На лицевую часть этикетки вынесено полное название и активы - масло оливы и клюквенный сок. Производитель также упоминает о том, что 97% компонентов имют растительное происхождение.

Сзади находится информация о производителе, сроках годности. Здесь же говорится о том, что мыло не содержит в составе "гадостей" в виде парабенов и силиконов.

Также имеется полная характеристика мыла.

Состав

Активы в виде сока клюквы и масла оливы далеко не на последних местах, что радует

Дозатор удобный, работает без нареканий. Чтобы открыть, не нужно долго-долго выкручивать дозатор, дабы тот "выпрыгнул". Досточно слегка повернуть влево, и средство открыто. Поворачиваем вправо - пузырек надежно закрыт. Это очень удобно.

Само мыло нежно-розового цвета. Оно не жидкое, и мне это очень нравится. За счет этого мыло очень экономичное. Достаточно одного полунажатия, чтобы качественно вымыть руки.

Пена получается очень нежная и воздушная. Очищение очень комфортное - пенится отлично, легко смывается с рук полностью без "пленок" и "налетов".

Аромат - отдельный разговор! Он потрясающий - конечно же, ягодный! При этом не ядерно-сладкий, как это часто бывает в косметических средствах! Это очень приятная сладость, при этом есть пикантная кислинка. Прям при каждом мытье рук о лете вспоминаю Smile

Почему не высшая оценка? Заметила, что когда весь день приходится быть дома, мыло подсушивает кожу Sad Пару раз использования в день - всё комфортно. Если весь день вожусь по хозяйству дома и соответственно часто мою руки, кожа всё же сохнет. Возможно, это моя личная особенность - руки склонны к сухости в целом. К слову, никто их домочадцев на сухость не жаловался. Но ведь отзыв надо основывать на собственном опыте, поэтому пишу, как есть лично у меня.

Итоги:

1. Милое оформление, удобный дозатор

2. Качественное очищение без "пленочек"

3. Нежная пена

4. Очень энономичное

5. Бесподобный запах

6. Подсушивает кожу при частом использовании

Мылом продолжаю пользоваться, но не больше двух раз в день.

Рекомендую!

Ирина теперь Ал...рекомендует
05.02.2017
пахнет отлично да и пены сколько дает Love
05.02.2017
Хорошее мыло с прекрасным ароматом)
05.02.2017
Раз подсушивает, то мне не подойдет, увы.
05.02.2017
Оформлено красиво очень и само мыло и отзыв) Обожаю такие ароматы, пусть подсушивает) Кремом можно исправить это дело.
05.02.2017
Оформление просто супер! Украсит любую ванную!
05.02.2017
отличное мыло и объём такой добротный!
сколько достоинств у мыла
05.02.2017
Уже представляю аромат этого мыла Smile
Аромат отличный)
05.02.2017
Такое очень украшать будет полочки раковины, смотрится супер, да и во всем остальном по описанию понравилось Smile
05.02.2017
по описанию понравилось, аромат супер
05.02.2017
Хорошее мыло, только сухость ни к чему, особенно зимой(
05.02.2017
какие фото аппетитные с ягодками Love и мыло такое не помешало бы, тем более зимой Shy
05.02.2017
Очень люблю мылки с яркими ароматами)
Мне кажется сухость из за слс в составе. Но он сейчас везде есть. Smile Аромат сне очень понравился.
05.02.2017
очень приятный аромат у мыла)
Удобно, что есть дозатор. Я подобное мыло использую в основном для мытья рук, мне нравится. Объем большой, но цена не маленькая. Все же попробовала бы.
Очень приятное мыло Smile
05.02.2017
ягодный аромат мне нравится, хорошее мыло Smile
Мне с подсушивающим эффектом не годится
Выглядит шикарно мыло! Smile
05.02.2017
ммм. с клюквенным соком.. здОрово!
05.02.2017
Хорошее мыло, но жаль, что при частом использовании сушит кожу рук, значит мне оно точно не подойдет!
05.02.2017
И аромат и мыльце по описанию замечательные)
Классное мыло, уже представила его аромат!
такое сочное)
Inc аватар
Inc
05.02.2017
У меня любое средство начинает сушить кожу при очень частом мытье, особеннно если не до сухости вытираю руки...
05.02.2017
мыльце с таким ароматом мне точно придется по душе Smile
05.02.2017
Может быть и не мыло кожу рук сушит, а вода...
приятное мыльце Innocent
Хорошее мыло)
06.02.2017
У этой марки такие хорошие средства, тоже бы с удовольствием попробовала
люблю такие вот жидкие мылА
Запах наверное суперский!
Ароматное мыльце ))
06.02.2017
Как жаль, что подсушивает кожу. Возможно эта реакция только зимой. Дизайн бутылочки с этим мылом мне понравился
Какое вкусное мыльцой Smile
Мне эта фирма давно оформлением нравится. Можно было бы попробовать их гели или мыло Smile
06.02.2017
Аромат восхитительный судя по описанию, но вот подсушивающий эффект не очень нравится.
06.02.2017
У этого мыла одни достоинства)
Ещё 12 комментариев