Всем привет :3 Сегодня я испробовала обалденную вкуснятину - йогуртовое мороженое!) Куплен данный продукт в Дикси по скидке, точной цены сказать не могу, увы =( Но что-то мне подсказывает, что без скидки его цена завышена.
Перейдем, собственно, к этой радости! Вашему вниманию представляется милейшая баночка, в которой 90 гр ягодного наслаждения :3
Внешний вид баночки
А внутри еще есть закрывашечка :3
Много ягодок :3
Как мы можем увидеть, в данной порции (90 гр) 135 ккал, что несомненно порадует любителей мороженки и вкусняшек *___* Что меня очень порадовало, так это наличие лопаточки внутрии!! Это же так удобно, если ты вне дома, а так хочется перекусить чем-то вкусненьким и холодненьким, особенно, в жаркую погоду)
Ага! Лопаточка!!! ^^
Удобно есть вне дома или без наличия ложки :33
А внутри мороженка просто невероятно вкусная! Попадалось много целых ягодок и при этом консистенция, как у мороженного, а не просто замороженных ягод!) По-настоящему вкусно! Советую всем :3