Опубликовано 18 Январь, 2021 - 14:11

Всем привет!

Я для себя решила, что тональные крема буду наносить спонжами и только спонжами, потому что такого ровного и классного покрытия не добиться ни кистями, ни тем более пальцами. Спонжи я заказываю на "Алиэкспресс" у бренда "IMAGIC" в количестве трех штук, чтобы всегда был запасной вариант на случай повреждения и износа других.

А где их хранить-то? Я сломала голову. Видела аналог от "DE.CO.", но мне не понравился, слишком черный, слишком выделяющийся, слишком громоздкий. Не то пальто. В очередной забег в любимый магазин "Фикс Прайс" я нашла там шикарнейший органайзер, которых приспособила для хранения кистей и двух своих спонжей, а вот третьему места не хватило...

На подставку для спонжа "Алиэкспресс" я наткнулась совершенно случайно, листая каталог от нечего делать, как только увидела, то сразу поняла - надо брать! И вот спустя полтора месяца я готова поделиться с вами впечатлениями.

*** ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ***

• Место покупки: интернет-магазин "Алиэкспресс"

Мне практически никогда не страшно заказывать мелочевку там, потому что у меня всегда довольно прекрасные отношения с их службой поддержки. Не пришел товар - пишу в СП - возвращают деньги. Поврежден товар - пишу в СП, прикладываю фото или видео - возвращают деньги. Главное, иметь хороший рейтинг, писать отзывы на полученные товары и быть честным, ИМХО.

• Ссылку на товар: скину в личные сообщения всем желающим

После того, как я оформила заказ, у меня вся лента сайта была завалена предложениями других магазинов. Но я все равно считаю, что у меня самая красивая и самая бюджетная поставка для хранения бьюти-блендера.

• Продавец: "Life diary Store"

Магазин "Дневник жизни" специализируется на продаже различных прикольных штуковин для дома, облегчающим людям жизнь. Это и питьевые трубочки, и органайзеры для иголок, и точилки для ножей, и расчески для собак, и всякие разные подставки подо что угодно. Не советую переходить в магазин, так как есть риск потратить все свои деньги на кучу этого нужного и ненужного хлама.

• Стоимость: 0,98$ или 72,82 руб. по текущему курсу

Аналоги в российских интернет-магазинах стоят на порядок выше, дешевле 150 рублей подставку не найти, но внешне они для меня уродские, если честно, поэтому Китай снова в этом плане выигрывает.

*** О ДОСТАВКЕ ***

По умолчанию доставка подставки для спонжа у магазина "Life diary Store" абсолютно бесплатная почтовой службой "Почта России". Естественно, можно выбрать и курьерскую доставку и ускоренную, доплатив при этом за это.

Я практически в одно и тоже время заказала помимо подставки для спонжа еще и набор кистей для макияжа, чехол для телефона и сумку, о которых тоже в ближайшее время напишу.

Ни для кого уже давно не секрет, что товары с "Алиэкспресс" "Почта России" объединяет в одну посылку, так и случилось с моими четырьями позициями.

5 декабря я оплатила заказ, а уже 13 декабря мне пришло уведомление в мобильном приложении "Почты России", что мой заказ доставлен. Вот это скорость в последнее время у "Алиэкспресс"!

Доставлено все было в большом почтовом пакете, внутри каждая позиция была упакована в свой отдельный почтовый пакет.

*** ВНЕШНИЙ ВИД ***

Я почему-то была уверена, что либо подставка для бьюти-блендера мне не придет вообще, либо придет с жуткими повреждениями, но я ошиблась. Товар пришел мне в целости и сохранности, а выглядел он еще лучше, чем на отфотошопленной картинке у продавца.

Подставка представляет собой металлическую проволоку, соединенную в нескольких местах для придания устойчивости на поверхности, отдельной округлой формы для устойчивого хранения спонжа, ну и украшение в виде кошачьих ушек. По размерам подставка очень миниатюрная в высоту достигает всего-то почти пять сантиметров, а ее легкость не передать словами - просто невесомая пушинка. Подставка у меня позолоченная в розовое золото, покрытие блестящее, ровное, дефектов на поверхности нет. Тактильно предмет отзыва гладкий, приятный, нет сколов, колких мест и повреждений. Просто идеально все, не до чего придраться. На поверхности подставка стоит устойчиво, не падает, ни наклоняется из в сторону в сторону, держится прочно. Погнуть ее просто невозможно (по крайней мере мне), так как металлическая проволока хоть и тонкая, но очень крепкая и твердая.

*** ХРАНЕНИЕ СПОНЖЕЙ ***

Я попробовала ее приспособить для трех разных спонжей, но самым идеальным вариантом оказался один - самый маленький обычный каплевидный бьюти-блендер. Он идеально вписывается в эту подставку, как в сухом, так и в мокром виде. Она заточена для таких не особо крупных спонжиков, чему я очень рада.

При желании мокрый спонж, который в два раза увеличивается в размерах, можно не запихивать в подставку с усилиями, а просто перевернуть острым концом вниз, так места ему будет предостаточно. Но мой спонжик "IMAGIC" и в мокром виде отлично помещается в подставку. Она не передавливает его, не деформирует и не повреждает. И-д-е-а-л-ь-н-о!Самый некрасивый вариант у меня получился с другим более громоздким спонжем необычной и нетипичной формы. Он длинный в высоту, но не особо крупный в ширь, поэтому с подставкой смотрится не гармонично. Во-первых, сильно выходит за ее пределы, а во-вторых, не плотно прилегает к ее краям, в общем, картинка не такая красивая, мне не нравится. Помимо внешнего вида этот трапециевидный бьюти-блендер еще и шатается, находясь в подставке, но отмечу еще один плюс в пользу героя отзыва - она все равно не дает выпасть спонжу за свои пределы. Ну, и третий мой спонж стал самым забавным вариантом из всех вышеперечисленных. Он очень толстый и очень плотно набитый, поэтому подставка смешно его передавливает внизу, что напоминает мне, извините, попу. Хотя в плане цвета мой темно-малиновый спонж идеально гармонирует с золотисто-розовой подставкой, смотрится очень красиво, мне это чем-то напоминает знаменитые Яйца Фаберже. Но нет, помимо забавного нюанса, последний бьюти-блендер в сухом то виде еле помещается в подставку с "Алиэкспресс", а в мокром вообще еле-еле в нее пролезет. Поэтому я остановилась на первом варианте, и очень этому рада.

*** ВАРИАНТЫ ПОДСТАВОК ***

Всего у продавца "Life diary Store" представлено пять других видов подставок для хранения спонжей:

1) Позолоченная в виде кошачьих ушек. Как у меня, но цвет желтый, неприятный такой, дешевый и отталкивающий. Я прошла мимо сразу же, не люблю такие противные цвета.

2) Позолоченная в виде двух звезд. Опять таки неприятный желтый цвет, но есть и аналог.

3) Розово-золотая в виде двух звезд. Я очень долго на нее смотрела, пыталась понять, как в нее поместится спонж, и один ли он поместится. Но увидела отзыв другого покупателя, поняла, что это вообще не красиво, и вернулась к своему идеальному варианту.

4) Позолоченная в виде заячьих ушей. Ну, даже комментировать нет смысла - цвет отстой - я прохожу мимо.

5) Розово-золотая в виде заячьих ушей. Помимо цвета меня сильно отталкивает и дизайн, если кошачьи ушки очень маленький и миленькие, то заячьи нехило так гигансткие и неаккуратные, поэтому я как-то даже и не особо на этот вид подставки засматривалась. .

В общем, я выбрала самую красивую, самую милую и самую приятную для глаз подставку.

*** ГДЕ ХРАНИТЬ ***

Храню я подставку вместе со спонжиком на своей косметической полкой рядом с большим органайзером с кистями и двумя другими бьюти-блендерами из "Фикс Прайс".

Подставка под спонж не занимает много места, помещается в любой отведенный ей крохотный уголок и смотрится очень круто и здорово. А еще ее очень легко перетаскивать с собой по дому, когда солнце, например, активно выступило в другой комнате, что очень нужно для фотоотчета для отзыва. Тащить одну маленькую подставочку куда легче и удобнее, чем большой органайзер для кистей и спонжиков. В общем, золото, а не вещица.

*** УХОД ***

Подставка не требует особого за собой ухода, как только я распаковала пакет с ней, придя с почты, я тщательно вытерла ее тряпкой, смоченной в эко-жидкости, а затем просушила бумажным полотенцем.

Теперь, каждый раз как я воспользуюсь каплевидным спонжем, я мою его, и сразу же протираю подставку, чтобы не накапливать на ней пыль.

*** ВЫВОД ***

Ну, я в восторге, это очередной товар с "Алиэкспресс", который превзошел все мои ожидания. Это действительно крутая и функциональная вещь, которая нужна всем тем, кто пользуется бьюти-блендерами для макияжа, а где хранить их еще не придумал.

• Достоинства:

-стоит копейки;

-быстрая доставка;

-качественное изготовление;

-отсутствие повреждений;

-милый дизайн;

-отличное покрытие;

-удобная;

-миниатюрная;

-не требует особого ухода.

• Недостатки:

-не обнаружены.

Конечно, я рекомендую подставку для спонжика к покупке и ставлю ей максимальный балл. Напоминаю, что любому желающему скину ссылку на товар в личные сообщения. У меня все.

Спасибо за просмотр!

feedback_nрекомендует
Невероятно милый аксессуар Love
Да, и такой нужный))
18.01.2021
Чего только не придумают китайцы! А я храню свой спонж в мешочке из под ювелирки, тоже чтоб не пылился) Но теперь хочу и подставочку, можно ссылку в личку Shock
Отправила Wink
Милая подставочка)
Smile
18.01.2021
Прикольная подставка, что только не придумают))
Big smile
18.01.2021
Подставка с некоторых ракурсов напоминает котика) с ушками.
Очень миленько. Давно думала себе заказать, и в корзину кинула. И завтыкала заказ оформить. Бегу исправлять ситуацию)
Кошачьи ушки же)))
18.01.2021
Big smile Блин, как я это пропустила-то?
А то сижу, любуюсь, котик же. коооотик Big smile
Ой, какая милота) наверное, мне надо! Мои спонжики хранятся как попало Sad
не одной тебе Big smile