Опубликовано 12 Август, 2014 - 15:34

SD-карта мне понадобилась для цифрового фотоаппарата. В китайском интернет-магазине [ссылка] ассортимент огромный, там я и выбирала. Хотя можно было купить и дешевле, я все же взяла японскую Toshiba ( прямая ссылка на товар [ссылка] ). Она дороже, но я посчитала, что качеством будет выше других. В России такая карта стоит гораздо дороже предложенной цены.

Из отзывов покупателей я узнала, что если карту выбираете еще и для видеосъемки, то нужно обращать внимание на ее класс. На карте стоит буква С, а в ней указана цифра 4, 6, 10 или еще какая-нибудь другая. Карта с 10 классом отлично подходит для видеосъемки. Я такую и выбрала.

Товар пришел в индивидуальной упаковке, на которой был голографический товарный знак Toshiba.

На самой карте также указаны четкие надписи производителя.

Картой пользуюсь почти полгода. У меня нет никаких нареканий к этому товару. Я всем довольна. Качество видеосъемки отличное, при просмотре не тормозит; документы и изображения открываются быстро.

P.S. Если будете покупать карту, то перед использованием обязательно отформатируйте ее.

Lakomankaрекомендует