Опубликовано 12 Март, 2011 - 16:52

Это не кино, это театр японского абсурда!)) Знаете, как в анекдоте что бы русские не собирали, получался трактор, так и здесь, что бы японцы не снимали, получается комедия)).
Я просто оборжался пока смотрел, но не от того что есть шутки, или это действительно комедия. Нет я ржал от той абсурдности и больного воображения режиссера и сценариста. Они явно что то курят, или грибочки уважают)).
Их чужой это помесь китайского резинового дракона и саранчи с повадками хищника.
Спецэффекты убогие, диалоги жуть просто. Чужой то сверх быстрый и умный, то медленный и тупой. Оказывается он может жить (его детеныш) в горле и управляет человеком как зомби, и его можно с трудом но извлеч оттуда. Когда извлечешь детеныша наружу, то он розовый и беззащитный и похож на свинку)). Оторваные руки и вынутые внутренние органы в перемежку с этими розовыми поросятами и нелепой резиновой пародией на чужого отправляют в ступор с истерическим ржачем. Отвечаю, если смотреть его в компании под пивко или водочку вы просто надорвете живот, но и блевонуть можно!.
Достоинства
  • Ржака
Недостатки
  • Это не кино
Dixonрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Отличный отзыв! Спасибо за фотки! Поржала!
20.12.2011
Японцы она рулят)) Спору нет! Плюсище однозначно за отзыв Вам!)))))))
Смотрите также