Опубликовано 11 Апрель, 2021 - 12:51

Всем большой привет!

Я часто покупаю японскую и корейскую косметику. У нас в Приморском Крае продается много товаров из Азии по приемлемым ценам. Недавно зашла в свой любимый магазин и решила взять на пробу недорогой крем для сухой кожи, от которого я осталась в полнейшем восторге Smile

➡ Общая информация.

Крем увлажняющий Daiso для лица и тела для сухой кожи Aloe Skin Cream.

Объем: 80 г.

Цена: 160 рублей.

Страна-производитель: Япония.

Место покупки: Магазин с азиатскими товарами в моем городе.

➡ От производителя.

Daiso Aloe Skin Cream – это увлажняющий крем для лица и тела с алоэ. Крем отлично смягчает, увлажняет, имеет легкий приятный аромат.

➡ Упаковка.

Крем выпускается в пластиковой полупрозрачной тубе. Дизайн стильный, выдержан в зеленой (изумрудной) гамме с белыми и желтыми надписями, есть изображение алоэ вера. Такой формат удобно брать с собой на работу/поездки/путешествия.

Крем увлажняющий Daiso Для лица и тела для сухой кожи Aloe Skin Cream отзыв

Вся информация на японском и английском, русифицированной наклейки нет. На шве тубы: Годен До.

Крем увлажняющий Daiso Для лица и тела для сухой кожи Aloe Skin Cream отзыв

Крышка винтовая, без труда откручивается и плотно закручивается, защитная мембрана отсутсвует.

Дозатор средний, за раз выдает оптимальное количество средства, со временем не забивается.

Крем увлажняющий Daiso Для лица и тела для сухой кожи Aloe Skin Cream отзыв

➡ Об аромате, цвете и консистенции.

Аромат с нотой алоэ вера, легкий, приятный и ненавязчивый, на коже не остается. Цвет светло-зеленый. Консистенция пастообразная, густая.

➡ Состав.

Вода, цетеариловый спирт, стеариновая кислота, минеральное масло, пчелиный воск, цетеарил пальмитат, октилдодеканол, сквалан, экстракт алоэ, норковое масло, метилпарабен, бутилпарабен, гидрогенезированный коллаген.

➡ Активные ингредиенты.

Основой целебного действия алоэ является набор витаминов, минеральные соли и разнообразные вещества, которые улучшают обменные процессы в клетках.

Компоненты крема помогают уменьшить покраснение кожи, оказывают противовоспалительное действие, снимают зуд, успокаивают и смягчают кожу.

➡ Способ применения.

Необходимое количество крема наносить тонким слоем на чистую сухую кожу. При очень сухой коже можно использовать многократно в течение дня.

➡ Мои впечатления.

Я купила данный крем исключительно для рук, на начало использования кожа была не в лучшем состоянии: сухая, местами потрескавшаяся.

Крем необходимо наносить тонким слоем, он легко распределяется и быстро впитывается, не оставляет после себя ощущения липкости/пленки.

Сразу после применения кожа мягкая и гладкая на ощупь, сухости нет, хватало такого эффекта на несколько часов, поэтому в течение дня при необходимости я повторяла процедуру.

Благодаря накопительному эффекту, крем за короткое время помог восстановить водный баланс и привести кожу в нормальное состояние + я заметила, что он отлично защищает ее от обветривания, что актуально на холодное время года.

Расход зависит от исходного состояния кожи, у меня получился средним, за такую цену, результат, я вполне всем довольна Big smile

Фото До и После.

Крем увлажняющий Daiso Для лица и тела для сухой кожи Aloe Skin Cream отзыв

Никакой аллергической реакции у меня не возникло.

Достоинства.

• Удобный формат
  • Отдушка
  • Состав
  • Подходит для лица и тела
  • Есть в свободной продаже в Приморском Крае

Недостатки.

• Нет

➡ Итог.

Японский крем Daiso Aloe Vera Cream я рекомендую: он обладает увлажняющим и восстанавливающим эффектом, имеет хороший состав, недорого стоит и есть в свободной продаже в Приморском Крае Wink

Крем увлажняющий Daiso Для лица и тела для сухой кожи Aloe Skin Cream отзыв

Спасибо большое, что залянули!

Marie Johanssonрекомендует
11.04.2021
Надо будет попробовать такой крем) Я с этой маркой знакома, пробовала их гель для лица против акне увлажняющий , очень понравился, покупала его раза 4 примерно)А где Вы покупали этот крем, в "Юми", наверно?))
P.S. Я тоже в Приморском крае живу))
11.04.2021
Хорошие у него свойства, но мне такой не попадался.
11.04.2021
Интересный крем, не встречала такой
13.04.2021
Какой интересный цвет и консистенция!