Опубликовано 5 Сентябрь, 2024 - 17:14

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня я хочу рассказать про детскую бейсболку MINAKU «Графити», которую приобрела в ИМ Ozon. Изготовлена кепка в Китае.

В поисках яркой детской бейсболки для весны-лета наткнулась на данную бейсболку на маркетплэйсе, показала ребенку, он одобрил и я ее заказала)). Были детские и взрослые такие бейсболки, разных цветов. Мы выбрали оранжевую, размер 54.

ЦЕНА на момент покупки, да и сейчас 370 рублей, что для стоимости бейсболки – не дорого.

Ссылка на товар в ИМ Ozon

✓✓ ОФОРМЛЕНИЕ / ВПЕЧАТЛЕНИЕ ✓✓

Кепка пришла в пакете, к ней пришла прикреплена бирка с указанием названия, размера, данных о производителе

Кепка оранжевая, с рисунком, который напоминает граффити, что-то написано бежевым, черным и синим цветом. Форма стандартная.

У ребенка размер головы – 55 см (7лет), подошла идеально. Сзади есть застежка, лишний хлястик можно убрать внутрь, чтобы он не болтался.

Кепка выполнена из 100% хлопка. Длина козырька 6 см. Сам козырек тоже достаточно стандартный, не широкий.

Кепка легкая, как раз на лето самое оно. Форму держит.

Сшита она отлично, нет кривых элементов, нитки не торчат, все аккуратно. Стирается также хорошо, стирала на 40 градусов в машинке, не красится.

✓✓ РЕЗЮМЕ ✓✓

Бейсболка понравилась взрослым и ребенку. Яркая, удобная, легкая, для лета то, что нужно! Цена хорошая. К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Держит форму
  • Легкая
  • Удобная
  • Яркая
Недостатки
  • Не нашла
OlyaRaрекомендует
Симпатичная Love
Супер Cool
Какая она клевая!
05.09.2024
Яркий принт, мне такие нравятся😍
Ткань хорошая.
Какая классная ☺️ яркая)
05.09.2024
Такая яркая как раз на лето.
Классная
классная такая!