Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Посуда
Бренд: Fissman
Подробности
Опубликовано 1 Сентябрь, 2018 - 15:47

Доброго времени суток, милые красавицы!

По-моему, современную кухню невозможно представить без силиконовой лопаточки. Это настолько функциональная и удобная штука, что, попробовав единожды, не променяшь ее ни на что другое.

У меня целая коллекция силиконовых лопаток: всех цветов радуги, с разной формой, ручкой, и т.д.

Я хочу вам показать наиболее удачную из всех: лопатка кулинарная 7658 от Fissman.

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪

Производитель-страна: Fissman (Дания)

Где купить?

Прямая ссылка на продукт

На сайте Fismart рассказывается следующее:

Лопатка изготовлена из экологически чистого 100% силикона фиолетового цвета, не выделяет вредных веществ при нагреве, не прихотлива в использовании. Силикон является самым щадящим к антипригарным покрытиям материалом, что помогает продлить срок службы Вашей посуды. Яркий, смелый дизайн не оставит вас равнодушными и будет радовать долгие годы.

▪️ ХАРАКТЕРИСТИКИ ▪️

В наш высокотехнологичный век все еще находятся люди (чаще, это наши милые, дорогие бабушки и прабабушки), которые "боятся как огня", такого рода материалы. "Ты, что она сейчас расплавится!", "да там же яды выделяются!", "ты куда это кашу дитю этой штукой мешаешь, это вредно!"....

Так вот, пора эту тему раз и навсегда закрыть: в производстве Fissman используется высококачественный экологически чистый, пищевой силикон, который выдерживает температуру 230 °С и абсолютно не токсичный, потенциально не опасный.

В данной модели объемная, прорезиненая ручка. Очень удобно держать лопаточку , даже в мокрых руках она не скользит.

При внешне кажущейся обьемности и тяжелости, на деле лопатка весит чуть более 100 грамм. Работать ей одно удовольствие: руки совсем ее не ощущают и не устают.

Качественный материал обеспечивает долгий срок службы лопатки: она не поменяла свой цвет, не деформировалась и имеет такой же вид, как при покупке.

▪️ ПРИГОТОВЛЕНИЕ ПИЩИ ▪️

Силиконовая лопатка это не прихоть, а необходимость! Я очень часто готовлю в мультиварке (здоровое питание и бла-бла-бла). Объемная хрупкая чаша с деликатным покрытием требует бережного отношения. Собирать готовую пищу из мультиварки намного безопаснее (и результативнее!) именно такой лопаткой. Она не повредит покрытие чаши и соберет всю еду без остатка.

Сковорода с антипригарным покрытием прочно вошла в обиход каждого дома. И я не исключение.

Но ее так легко поцарапать и ее эффективность значительно снижается. В этом случае на помощь также приходит силиконовая лопаточка. Помешивать зажарку, переворачивать котлетки: все выходит с легкостью и задором!

Лопаточка также вам пригодится, если вы печете тортики и пирожные. Ей очень удобно разравнивать крем и/или наносить его аккураным тонким слоем.

▪️ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ▪️

• Функциональность. Всего один инструмент, а подходит сразу для всех поверхностей и полезен во время приготовления разных видов пищи.

• Безопасность. Пищевой силикон высокого качества гарантирует безопасность этого инструмента. При помощи лопатки можно смело готовить пищу даже маленьким деткам. Даже при нагревании высокими температурами, она не выделяет токсичные вещества.

• Удобство. Держать лопатку в руках одно удовольствие! Удобная и безопасная ручка, комфорная длина самой лопатки, а также универсальная ширина основания - эти качества сделали лопаточку от Fissman моей любимицей и главной помощницей!

• Не прихотлива в использовании. Ее смело можно мыть в посудомоечной машине, все надписи и цвета сохраняются в первозданном виде.

• Эстетичный внешний вид. В коллекции представлен целый ряд различных оттенков: можно подобрать под цвет кухни или даже взять несколько под разное настроение!

Я рекомендую к покупке силиконовую кулинарную лопатку от Fissman! Это самое настоящее стильное украшение современной кухни и незаменимый помощник для хозяюшек.

Я однозначно ставлю 5 звезд за продуманный и эргономичный дизайн, широкий спектр оттенков, безопасность при использовании и доступную цену.

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!!

P. S. Подписывайтесь, буду рада каждому новому другу!

Мои другие отзывы можно почитать ЗДЕСЬ!

Вишенка на пирогерекомендует
    01.09.2018
    Какая удобная в хозяйстве вещь!
    01.09.2018
    У меня есть похожая, отличный помощник на кухне, и безопасный для покрытия, и универсальный довольно-таки!
    01.09.2018
    Хорошая лопатка, в хозяйстве без таких не возможно.
    01.09.2018
    Есть такая) очень удобна в использовании)
    01.09.2018
    У нас тефлоновая сковородка, пользуемся только силиконовой лопаткой
    Таких лопаток у меня море. Люблю их очень) Классная и нужная вщь)
    Удобная, есть похожая
    01.09.2018
    Она очень удобная. Тоже недавно брала такую)
    01.09.2018
    Силикон намного лучше деревянных. Не царапает, ни деформируется
    Согласна на все 100!
    Есть у меня похожая лопатка. Удобная штука.
    01.09.2018
    очень удобная лопатка, мне муж такую купил для дорогой сковородки
    01.09.2018
    Цвет такой красивый, удобная лопатка)
    01.09.2018
    Сложно оценить лопатку, когда на фото есть еда)
    01.09.2018
    Практичная вещь в хозяйстве пригодится ?
    01.09.2018
    Очень удобная лопатка и выглядит классно!
    01.09.2018
    классная!и такая стильная! теперь мне тоже такая нужна)
    01.09.2018
    В сравнении с деревянной, силиконовая точно лучше!
    Какая мимишность)
    01.09.2018
    Несколько лет использую только силиконовую лопатку - отличная вещь!) А у Вас еще и двухсторонняя, очень удобно Love
    Хорошая лопатка , удобная .
    У меня ikea
    01.09.2018
    Симпатичная) у меня почти такая же, действительно незаменимая на кухне вещь
    Ммм.. А можно я тебя после этого отзыва буду называть не Вишенкой на торте, а Вишенкой на сырнике?
    Можно????
    Мне нравятся силиконовые лопатки
    01.09.2018
    Очень аппетитные фото))) а лопатка замечательная, у меня дома есть подобная)
    01.09.2018
    Очень удобная и нужная в доме вещь! Smile
    у меня есть похожая
    01.09.2018
    Такой цвет у нее интересный) Котлетки очень аппетитные)
    01.09.2018
    Реально удобная вещь, у меня тоже такая есть)
    Нравится этот бренд )
    02.09.2018
    Спасибо за отзыв!Теперь и мне такая нужна Laughing out loud
    я как раз должна такую купить. отличная вещь.
    Очень симпатичная лопатка! С такой хочется и хочется готовить. Smile
    Согласно с Вами, есть подобная лопатка, очень удобная Smile
    02.09.2018
    Удобная лопатка! У меня есть похожая, другой марки, не представляю без нее существование Smile
    Какие аппетитные котлетки Love
    Полезная штука на кухне)
    02.09.2018
    Удобная вещичка, никогда лишней не будет на кухне)
    02.09.2018
    Есть у меня такие лопаточки, очень удобные и нужные на кухне
    Какая суперская Smile
    03.09.2018
    Силиконовая лопатка это вещь! Тоже недавно себе приобрела, правда в икее и не так дорого
    Ещё 19 комментариев