Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 06:21

Эта подвеска мне досталась на бонусы в Эльдорадо, потому, наверное, я больше чем довольна. В розничных магазинах она стоит около 900-1000 руб, но, в принципе, это достойная цена для такой большой по размеру (высота 21,5 см) и многофункциональной игрушки.

Описание от производителя:

Игрушка легко вешается на коляску, кроватку или автомобильное сиденье. К ручкам коалы прикреплены прорезыватели и маленькая ехидна с фактурной погремушкой внутри, которую так понравится искать маленькому непоседе. В ушках коалы находятся шуршащие элементы, которые помогут развить малышу свои тактильные ощущения, зрение и слух, а также координацию и мелкую моторику.

Скрыть цитату

Мы еще несколько месяцев назад прикрепили эту подвеску к развивающему коврику My Candy bear по самому центру, чтобы наша малышка могла хотя бы какое-то время себя занять.

Что я могу сказать, пока она еще дочка лежала на коврике, она с удовольствием грызла колечки-прорезыватели и тянулась к ней руками. Сейчас же иногда любит ее кусать и хватать, но уже сидя.

Игрушка очень яркая, мягкая, наполнена различными шуршащими и звенящими звуками, поэтому точно не оставит равнодушным ребенка. Плюс ее можно подвешивать куда угодно, либо брать с собой в дорогу.

Также рекомендую:

-чудо манеж-ограждение от Aliexpress