Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 20:27

Хочу с Вами поделиться моим очередным приобретением в магазине Фикс Прайс. Я мама замечательного малыша, и мой сын очень любит детские книжки, с радостью рассматривает картинки, но к сожалению с такой же радостью и может порвать в книжке страницу, поэтому когда увидела в Фиксе такие книжки пазлы для малыша купила сразу две.

Вот так выглядят наши книжки:

Цена одной книжки всего 50 рублей.

Страницы книжек выполнены из плотного толстого картона, малыш не сможет их порвать и ему легко листать странички. Внутри книжек яркие красочные картинки и забавные детские стишки, можно читать малышу стихи и показывать картинки, а потом спрашивать например где утенок и малыш показывает пальчиком на утенка, моему сыну очень нравится эта игра.

Давайте рассмотрим каждую книжку поближе. Вот книжка про овощи:

Пружинка легко снимается и одевается обратно:

Всего у книжки 5 страничек, одну откладываем в сторонку, а из четырех собираем вот такой вот пазл:

Как видите яркая красочная страничка, моему сыну 1,2 года и конечно сам он картинку не собирает, но вместе с мамой вдвоем мы собираем эту картинку и потом рассматриваем и изучаем зверюшек и овощи.

А вот моя вторая книжка, называется она птичий двор, тоже очень красочная книжка:

Вот кстати моя любимая страничка:

И также получается яркий красивый пазл:

И для тех мам, которые беспокоятся насчет безопасности игрушек из фикс Прайса, никакого постороннего запаха у книжек нет, мелких деталей у пружинки тоже нет, поэтому даже если ребенок возьмет ее в ротик, это не опасно, ну и наконец производство не Китайское.

Вывод: считаю эти книжки удачной покупкой из Фикс Прайса, ярка красивые можно и стишки почитать и пазл собрать, и интересные развивающую игру придумать, и это всего то за 50 рублей. Однозначно рекомендую!

А вот много друих моих покупок из Фикс Прайс удачных и не очень.

Нафрекомендует
20.11.2017
прикольные книжки, у нас та же проблема - все книжки порваны))
20.11.2017
Да это похоже у всех такая проблема, помять порвать, а с такими книжками этот номер у малыша не пройдет, да и листать удобно:))