Опубликовано 23 Ноябрь, 2018 - 13:49

Хочу рассказать об одной из любимых игрушек сына - многоразовой раскраске с алиэкспресс.

Мой малыш очень любит рисовать, ещё больше - раскрашивать водные раскраски. Поэтому я не могла не купить эту книжку. Стоила она 350 руб. с доставкой.

Ждала с нетерпением, и вот она, магическая раскраска!

Описание:

Книга выполнена из синтетического материала, приятная на ощупь, без запаха. В ней четыре картинки-раскраски и четыре страницы с названиями животных. В комплекте маркер, заправляющийся водой.

Как пользоваться:

Заполнить маркер водой (питьевой, ведь малыш обязательно потянет маркер в любопытный ротик) и вручилить раскраску сыну. Вместо маркёра можно использовать кисточку - кому как больше нравится.

Мой малыш сразу принялся за дело - при первом появлении цвета завизжал от восторга: картинки такие яркие (по сравнению с бумажными водными раскрасками)!

Такие вот яркие картиночки получились в итоге:

К тому же, рисовать маркером куда интереснее, чем кисточкой) в общем, сын увлекся на целый час - нашёл и с удовольствием раскрасил и муу и мяу и ававу и буль-буль.

Примерно через 20 минут картинка высыхает и можно снова приступать к любимому занятию!

Сейчас сыну два (на момент покупки был год) и он по-прежнему обожает эту раскраску!

Если мы куда-то едем или летим, обязательно берём эту раскраску с собой в дорогу.

Очень рекомендую к покупке, кстати, сейчас она стоит всего 236 руб.

Малыш Камюрекомендует
box аватар