Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Комбинезон
Подробности
Опубликовано 23 Март, 2020 - 21:42

Привет, дружок!

Блуждая на просторах интернета, я искала практичный, удобный и не скучный комбинезон для своего ребенка. И вот волею судьбы я оказалась на сайте The Cave, который как раз-таки позиционирует себя, как российский производитель, выпускающий одежду для стильных и активных людей.

Не успела я зайти на главную страницу официального сайта производителя, как глаза разбежались. Конечно, захотелось прикупить спортивный костюмчик для себя, а может быть удобное женское платье для прогулок, или комбинезон? Почему бы и нет. Вжух, и я уже ищу мужу модную толстовку... И тут я, собственно, вспомнила, зачем пришла.

Детская одежда для малышей разбита по возрастам и категориям. Я изначально хотела комбинезон для сына: вижу цель, иду к ней. Комбинезоны для малышей представлены во всем своем разнообразии: есть утепленные с начесом, есть и полегче.

Модель, которую я выбрала в итоге для своего заводного модника имеет среднюю плотность, а изготовлена из мягкого и комфортного хлопка. На мой взгляд - самое то для теплой весенней погоды.

ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: "Комбинезон для малышей "Ready" салатовый Артикул: 500111".

Комбинезон The Cave Арт. 500111 "Ready" салатовый

Модель "Ready" приглянулась мне удобным покроем, запоминающимся молодежным фасоном и, конечно же, практичностью. В таком свободном комбинезоне ребенку будет удобно бегать по улице, гулять на площадке, ходить в садик.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• Производство: The Cave, Россия.
  • Размер: 110
  • Цвет: салатовый.
  • Срок годности: не ограничен.

МЕСТО ПРИОБРЕТЕНИЯ:

Интернет-магазин удобной одежды для взрослых и детей - The Cave.

Производитель делает акцент на удобстве, но не забывает о том, чтобы каждый чувствовал себя не только комфортно, но и стильно.

Прямая ссылка на товар

ЦЕНА:

На официальном сайте производителя эта модель стоит:

• 2200 рублей без учета скидки.

The Сave часто балует акциями и скидками, поэтому на момент написания отзыва комбинезон стоил 1540 рублей.

РАЗМЕРНЫЙ РЯД:

• От 86 до 116 размера.

Подробная таблица размеров представлена на сайте производителя.

ЦВЕТОВАЯ ГАММА:

Данная модель представлена в 8 ярких, сочных, задорных оттенках, которые придутся по душе любому, даже самой избирательному ребенку.

Мой сынок остался в полном восторге от насыщенного комбинезона цвета свежескошенной травы, а какой комбинезон выберешь ты?)

СОСТАВ:

• 100% хлопок.

УХОД:

Стирка при 30 градусах.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Заказ пришел ко мне в фирменном пакете The Cave.

Первое, на что всегда обращаешь внимание, это качество пошива, и оно тут на высоте.

Все швы ровные, хорошо обработаны, а нитки не торчат.

Комбинезон The Cave Арт. 500111 "Ready" салатовый

Все края изделия аккуратно оверложены и спрятаны вовнутрь.

Комбинезон The Cave Арт. 500111 "Ready" салатовый

Изделие спереди застегивается на широкую молнию, которая не заедает и не жует ткань.

Комбинезон The Cave Арт. 500111 "Ready" салатовый

Модель предусматривает наличие широких карманов, в которые можно по-тихому спрятать вкусные конфетки про запас Smile

На одном из рукавов комбинезона располагается наклейка производителя с эмблемой The Cave, серого цвета.

Ткань внутри очень мягкая на ощупь, к ней хочется прикасаться, в неё хочется окутаться с головой, как в любимый уютный плед.

Цвет комбинезона на официальном сайте показался мне чуть нежнее, более спокойнее, чем в жизни. Ко мне пришел ярко салатовый экземпляр, но ребенок этот оттенок оценил и сразу бросился примерять обновочку.

Комбинезон The Cave Арт. 500111 "Ready" салатовый

Данную модель легко надевать и снимать даже малышу. По крайней мере мой трехлетний малыш с большим хвостиком умело справляется с данной задачей.

Комбинезоны "Ready" отличаются от других моделей космической аппликацией, которая придется по вкусу каждому ребенку.

Сидит вещь свободно и она удобна в носке. В этом комбинезоне можно бегать, прыгать, приседать, кувыркаться. За время носки мой малыш не разу не пожаловался на то, что ему где-то трет, где-то жмет или сковывает движения.

Комбинезон The Cave Арт. 500111 "Ready" салатовый

Спина в комбинезоне всегда будет защищена от ветра, и мне не нужно лишний раз переживать, открыта у сына спина или нет.

У данной модели имеется капюшон и он сразу привлек внимание моего непоседы, который выглядел в таком образе, как стрекочущий в траве кузнечик.

Комбинезон почти не мнется, а после стирки легко поддается глажке. Стирать комбинезон нужно при 30 градусной стирке, тогда цвета не поблекнут и вещь будет радовать долго. Ткань не линяет и не садится.

"Главное, как говорится, чтобы костюмчик сидел!"

Сама по себе модель свободного покроя, но на фото видно, что нам этот комбинезон великоват. Но, на вырост! Лучше больше, чем меньше. Хотела оставить его на осень, но Миша уговорил меня начать носить его уже сейчас, так не терпелось ему пофорсить в нем перед своими детсадовскими друзьями.

Удобно еще и то, что стоит подобрать к этому яркому комбинезону стильную обувь и модный детский лук готов! Не нужно лишний раз ломать свою голову, когда в детском ящике с вещами есть комбинезон от The Cave.

ПОДЫТОЖУ:

Ребенок остался в полном восторге от комбинезона, а счастлив ребенок - счастлива и мама. Особенно, если эта вещь качественно пошита и по приемлемой цене!

А У МЕНЯ НА ЭТОМ ВСЁ.

БУДЬ ЗДОРОВ СВЕЖ И СВЕТЕЛ!

И СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качественный пошив
  • Модный
  • Стильный
  • Удобный
Недостатки
  • Не обнаружено
Eremrecommendрекомендует
на весну-лето отличный вариант! Laughing out loud
23.03.2020
Такой классный!
И машина в одном тоне к моднику))
23.03.2020
Отличный отзыв! Костюмчик и правда очень модный Wink
05.04.2020
А и точно как кузнечик))))