Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 09:44

Привет всем!

Недавно мы с семьей забрели в Кари в поисках обуви для садика. Оказалось, что там не так уж и плохо, а детский ассортимент так вообще огромен + хорошие скидки. Отзыв о магазине Kari можно почитать здесь.

Изначально я сделала заказ на сайте, т.к. понимала, что хоть и ассортимент велик, но именно нашего размера может не быть. Но, к сожалению, подобрать обувь дочке не так то просто, потому что ножка худенькая и многие модели оказываются слишком широкими и свободными.

Эту модельку я выбрала не сразу, хотелось что-то более универсального - белого или же просто светленького. Но, как зачастую бывает, хочется одно, а в итоге берешь совершенно иное, так получилось и у нас. Но я об этом совершенно не жалею!

Цена: 799 рублей по скидке

Размерный ряд: 25-30

Место покупки: Kari

Прямая ссылка на сандалии на оф.сайте

Сандалии продаются в красивой коробочке с изображением барби. Мне кажется, этих кукол любят все девчонки, поэтому носить подобную обувь захочет каждая!

Сандалии Kari детские для девочек Barbie XDB18SS-52. Отзыв

Сандалии идут размер в размер. Нам нужен был 27 и мы его и взяли, никаких сюрпризов не было.

Сандалии Kari детские для девочек Barbie XDB18SS-52. Отзыв

Первое, что мне понравилось - они очень легкие! Я взяла их словно пушинку, хотя кажутся довольно массивными.

Основные характеристики:

Материал верха: искусственная кожа

Материал подкладки: хлопок, кожа

Материал подошвы: TPR (термопластичная резина)

Цвет: фуксия

Торговая марка: Barbie

Страна: Китай

На обуви по три липучки. Для нас это оказалось очень удобным. Спереди комфортно фиксируем по объёму ножку, сзади подгоняем тоже.

Липучки крепкие, надежные.

Сандалии Kari детские для девочек Barbie XDB18SS-52. Отзыв

Материал не жесткий, приятный на ощупь. Ножку не натирают.

Сандалии Kari детские для девочек Barbie XDB18SS-52. Отзыв

Платформа небольшая, бело-розовая. Легкая, на ножке смотрится красиво.

Сандалии Kari детские для девочек Barbie XDB18SS-52. Отзыв

Есть специальное уплотнение на стельке, которое нужно деткам для правильно формирования стопы.

Сандалии Kari детские для девочек Barbie XDB18SS-52. Отзыв

Сандалии хорошо прошиты. Вот смотришь и кажется, что они прослужат очень долго, пока ребенок из них не вырастет.

Дизайн довольно яркий, но с любимыми куклами. Дочка просто в восторге от такого, потому что обычно мы брали либо светлые, либо черные сандалии, которые, как говорится, и в пир и в мир.

Сандалии Kari детские для девочек Barbie XDB18SS-52. Отзыв

Они очень удобно фиксируют ножку, она не выскальзывает. Сандалии не натирают, не утяжеляют и ходить в них по словам дочери очень комфортно.

Сандалии Kari детские для девочек Barbie XDB18SS-52. Отзыв

Эту пару обуви мы получили совершенно бесплатно, т.к. магазине действует акция 3=2. Берешь три пары, а платишь за две. Я купила себе кроссовки, дочери кроссовки, а сандалии пошли бонусом. Хотя даже если покупать исключительно их, то 799 рублей - это очень недорого для такой обуви.

Сандалии Kari детские для девочек Barbie XDB18SS-52. Отзыв

На ножке сидят очень симпатично и дочка говорит, что девочки в садике многие рассматривали её сандалики и говорили, что хотят себе такие же!

Сандалии Kari детские для девочек Barbie XDB18SS-52. Отзыв

Отличная обувь, которую можно смело порекомендовать и вам!

Благодарю за внимание!

Много всего интересного на детскую тематику (от игрушек до одежды и обуви) вы можете найти по ссылке. Заходите, всегда рада новым гостям и подписчикам!

Lena_Shapochkaрекомендует
15.09.2020
Люблю обувь в кари не дорого и на сезон хватает