Опубликовано 25 Октябрь, 2020 - 16:04

Когда моя дочка была ещё совсем маленькой, ей было интересно купаться даже без игрушек, так как брызги и плескание водой взывали у нее восторг.

Она стала старше и интерес к купанию начал быстро пропадать, поэтому у нас появилась потребность в игрушках для купания.

Мы получили в подарок набор фирмы infantino "забавные зверюшки для купания" - лёгкая сушка и хотим поделиться нашими впечатлениями от его использования.

Внешний вид упаковки

Набор игрушек находится в прозрачной упаковке, в форме аквариума. В дальнейшем игрушки можно хранить в этом контейнере. Упаковка безопасная, удобная, прочная и не занимает много места.

Удобный прозрачный контейнер в форме аквариума

Производитель указывает, что набор игрушек предназначен для детей старше шести месяцев.

Внутри упаковки есть информация от производителя в которой он рекомендует мыть игрушки с внешней стороны, используя влажную губку или ткань.

А также осматривать игрушки перед каждым использованием, при обнаружении дефектов, игрушку использовать нельзя.

В упаковке располагается 4 игрушки: морской конек, черепаха, осьминог и лягушка. Игрушки изготовлены из качественного пластика. Материал крепкий, прочный, на ощупь приятный матовый и без запаха. Игрушки безопасны для малышей, так как нет никаких острых элементов.

Веселые зверушки для купания

На игрушках присутствуют покрашенные элементы, они выполнены качественно и краска не отходит, даже если поскрести ногтем.

Внешний вид игрушек не оставит равнодушными малышей: они яркие, красочные, с забавными мордочками.

Размер игрушек подобран отлично: они не маленькие, но в то же время хорошо помещаются в маленьких детских ладошках.

Игрушка хорошо помещается в детских руках

Игрушки для купания фирмы infantino имеют следующие достоинства:

1. Они безопасные для детей.

Каждая игрушка состоит из двух частей, поэтому их без проблем можно мыть и высушить и тогда такая проблема - как плесень в игрушках, обойдет вас стороной.

Открываются и закрываются игрушки без проблем, но при этом закрытая игрушка держится крепко и не разделится на две части во время игры.

Игрушки в разобранном виде

2. 4 игрушки = 16 вариаций

Благодаря тому, что игрушки разделяются на две части, их детали можно менять местами. Все элементы идеально подходят друг к другу. Поэтому если малышу наскучит играть с классическим видом игрушек, его интерес к игре можно с лёгкостью вернуть, сделав новых зверюшек.

Вариации использования игрушек

3. С ними весело купаться.

Зверюшек можно плескать, кидать, набирать в них воду, разбирать на части и собирать вновь. А ещё у них есть классная функция - брызгалка.

Если набрать воду в игрушку и надавить на нее - из небольшого отверстия появится струя воды.

4. Игрушки развивают ребенка

Набор "забавные зверюшки", служит не только развлечением для малыша, но и способствует развитию:

- воображения и внимания;

- логического мышления, когда малыш ищет две части одной игрушки;

- тактильных ощущений, благодаря рельефным элементам на игрушках;

- мелкой моторики.

Набор игрушек от Infantino надолго сохраняют интерес и удерживают внимание ребёнка. С забавными зверюшками наши купания и игры с водой стали ещё разнообразнее и увлекательнее. Так много плюсов, а самое главное для нас - это конечно же хорошее настроение и желание ребенка искупаться!

Достоинства
  • Безопасные для детей
  • Вариативность использования
  • Качественные и прочные материалы без запаха
  • Когнитивное развитие детей
  • Многофункциональность
  • Удобное хранение
Недостатки
  • Не обнаружено
Makahoranрекомендует