Опубликовано 6 Август, 2014 - 08:59

Купила я как-то к подруге на свадьбу белое платье [отзыв о нём здесь: http://irecommend.ru/content/plate-kotoroe-mozhno-bylo-kupit-i-sebe-na-svadbu] и решила добавить образу ярких аксессуаров. Было принято решение, купить синие замшевые туфли-лодочки Smile

Естественно, когда точно знаешь, что тебе нужно, это сложней всего найти. Т.к. Рост у меня 175 см, мне совсем не хотелось брать туфле на каблуке 11 см и выше, каких в магазинах более, чем достаточно.

После долгих поисков и блужданий по Меге, я наткнулась на синие лодочки в Нью-Йоркере. Не знаю, толи их убирали, толи только выставляли, но все туфли валялись в одной большой куче и были все в пыли Sad

Еле как я нашла пару лодочек одного размера, померила, и, !О ЧУДО! ))) Они оказались тем, что надо!

Цена: на туфлях был второй распродажный ценник [на 1-ой распродаже их цена была 799 рублей, теперь 499 рублей] Туфельки за даром! Smile

Впечатления: каблук не очень высокий - сантиметров 7,5 - 8. Достаточно устойчивый. Туфельки удобные. Носик высокий [если так можно выразиться] - пальчики не торчат. Прекрасно смотрятся, как с повседневной одеждой:

Так и с платьем "для выхода в свет":

Недостатки: 1. думаю очевидно, что это никакая не замша Smile и жить туфлям не очень долго. 2. В первый день носки, туфли немного натирают задником [думаю, что это вообще нормально для новой обуви]. 3. Пластмассовые набойки.

Однако все эти недостатки как бы подразумеваются, когда ты покупаешь туфли за 500 рублей Smile

Вердикт: покупкой довольна! Лодочки рекомендую Smile

Достоинства
  • Низкая цена
  • Удобный каблук
Недостатки
  • Не замша
  • Пластмассовые набойки
Aksin00001рекомендует
06.08.2014
Красивые лодочки, выглядят намного дороже Smile
Victori8135 спасибо ) действительно, удачная покупка
06.08.2014
яркие лодочки всегда так эллегантно
07.08.2014
цвет насыщенный такой..классные Wink