Опубликовано 5 Январь, 2017 - 01:33

Рюкзак заказывала сыну шестикласснику, поддавшись на его уговоры. Сын планирует ходить с ним в школу, хотя это не совсем школьный рюкзак, скорее рюкзак для прогулок.

Заказывала здесь. На момент заказа рюкзак стоил 620 руб. Сейчас стоит 604 руб. Заказ пришел в рекордно короткий для меня срок - 20 дней!!! Так быстро мне еще ничего не приходило, обычно мои посылки болтаются где-то по два месяца. Так что продавца рекомендую. Продавец оказывается дал трек по которому можно было отследить посылку вплоть до своего почтового отделения. Но я в отслеживание даже не заглядывала, поскольку все предыдущие заказы отслеживались только на территории Китая, что мне было совершенно не интересно.

Теперь о самом рюкзаке.

Вот такой вот яркий и позитивный рюкзак с глазастиками. Сын выбрал такой принт, на сайте выбор большой 6 разных расцветок, все такие же яркие и пестрые.

Рюкзак имеет всего одно отделение, закрывающееся на молнию с двумя язычками.

И накладной карман, тоже на молнии.

На брелок внимания не обращаем - это из Киндерсюрприза.

У рюкзака имеется петелька, обычная, как и у всех подобных рюкзаков.

Лямки тоже наипростейшие.

Прошит хорошо, Строчки все ровные. Торчащих ниток нет.

Единственное, что не понравилось - необработанные края лямок.

Видите с каким осуждением смотрит на этот необработанный край человечек в зеленой шапке и желтой курточке? А человечек в сиреневой одежде вообще в шоке! Ему, наверное, стыдно за такую оплошность китайского производителя.

Но ничего, в целом мне рюкзак понравился. Ткань хорошая, плотная. Запах абсолютно никакого. Принт четкий, яркий. Все как на картинке с сайта. Ткань заявлена как холст)))

Ну что ж соглашусь, на холст похоже)))

Конечно это не полноценный рюкзак для школьника, хотя на сайте заявлено именно так. Но иногда подростку можно и с таким походить, ничего страшного не случится. А для прогулок, поездок, походов в спортшколу этот рюкзачок вообще самое то. Так что рекомендую.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Легкий
  • Недорогой
  • Яркий
Недостатки
  • Всего одно отделение
irina-irina7рекомендует
05.01.2017
Ничего себе как быстро пришёл заказ Smile
05.01.2017
Да, очень быстро. Я и не ждала. Увидела, что срок защиты заканчивается и написала продавцу чтоб продлил срок. А продавец мне указал на отслеживание, где видно , что заказ уже несколько дней как пришёл на нашу почту. Но с почты естественно ни ответа , ни привета...
09.01.2017
У меня шарфик есть где-то с таким принтом.
Smile
09.01.2017
Рюкзак-то может и школьный, но не совсем детский, и в школе скорее ребята с таким рюкзаком уважать будут. Smile Но вот сериал "Южный парк" в вашей семье скорее не смотрели. Smile А ведь на рюкзаке все герои это мультшедевра. Многим сериал кажется очень пошлым и грубым, в нем содержится мат, но мне нравится такой юмор на злобу дня, и мы с мужем смотрели почти все сезоны. И рюкзачок мне Ваш понравился)))
10.01.2017
Luna7077, представляете, мне только вчера на работе коллега тоже сказал, что это совсем не детский мульт! Сыну 12 лет, и он хотел именно такой, хотя расцветок там много. Надо бы посмотреть, что это за мультфильм.
11.01.2017
irina-irina7 , на самом деле, я считаю, что ничего страшного в этом нет, у меня старшая дочь такого же возраста, если б она попросила, я бы купила, - быстрее перегорит и потом что-то новое будет интересно. Smile
15.01.2017
Веселенький рюкзачок! Smile