Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 01:52

Полюбила я этого продавца. Моя очередная удачная покупка. Забегая наперед скажу, я купила тут много каких слипов и комбезов. Все посылки идут с трекномерами.

В данном случае я расскажу о слипах, которые мы уже носим несколько месяцев.

Очень яркая раскраска, глаза радуются))

Качество хорошее, ткань плотная, не просвечивает. 100% хлопок.Швы аккуратные, нитки не торчат, края не сыпятся. Кнопки крепкие, держаться хорошо, ткань местах крепления после многочисленного использования не рвется. Все держится на УРА!

С обратной стороны к аппликации приклеена ткань. После стирки она не отклеивается.

Что касается расстояния между кнопками на ногах - примерно 5-6 см.

У слипов на 6-9 месяцев вдоль ножек только по 2 кнопки. За счет этого сильно виден подгузник между ног.

Цвет почти не поменял. Это надо учесть, что стираю я его очень часто ( меняю одежду каждый день, стираю примерно 2 -3 раза в неделю) Слипы другого производителя даже показывать не буду, страшно. Немного появились катышки на пятках ((это от интенсивного трения пяточками.Мы это дело очень любим, теребить пятками по покрывалу.

Что касается размера:

Мы брали 6-9 месяцев. Нам он уже впритык (Нам 6 месяцев, носим 68-74 размер) В отличие от боди (6-9), которые нам немного велики, слипы немного маломерят.

Итак замеры:

Длинна от плеча до пальчиков 55-56 см

Ширина ношеного слипа 25-26 см

Длинна рукава от горловины 26 см

Сейчас носим 10-12. Они примерно соответствуют 74 размеру.

У слипов 10-12 месяцев вдоль ножек уже по 3 кнопки. Подгузник все равно виден, но не так сильно.

Что касается расстояния между кнопками на ногах - примерно 5-6 см.

Длинна 62 см.

Ширина 25 см.

Длинна рукава от горловины 31 см.

Для сравнения слип другой фирмы этого же размера, тоже заказанный в китае. Как видно, он немного больше и шире. Качество тоже очень хорошее.

Нам очень нравится.

Сравнение со вторым слипом на фото

Покупали тут за 5,83

У этого же продавца купила боди с длинным рукавом и боди с коротким рукавом

Еще советую обратить внимание на детские вещи отличного качества, заказанные в Китае

слюнявчик клеенчатый

- слюнявчик тканево-клеенчатый

- детский пледик

Достоинства
  • * хорошее качество
  • * яркие краски
Amadiрекомендует
Я заказала розовый и в полоску, но они еще не дошли. Вот, жду))
25.11.2016
Розовый и в полоску я тоже заказала. В полосну немного большего размера на 1 см в длину, мы его подарили. Розовый 10-12 стали носить на смену этим, я его добавила в отзыв .