Опубликовано 3 Январь, 2020 - 15:49

1130 руб

Наш малыш подрастает и уже активно интересуется всякими кнопочками, рычажками, любит слушать музыку и сам нажимать на клавиши. Поэтому решили купить ему развивающий центр.

Я часто хожу в магазин Дочки-сыночки, присматриваю там вещи, а потом заказываю у них же через интернет-магазин, выходит дешевле. Так же поступила, когда выбирала развивающий центр.

Выбрала Развивающий куб 5в1 от Развитика за 1130 руб.

Игрушки Развитика разработаны совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования.

Развитика – это поэтапное и последовательное овладение ребенком необходимым в этом возрасте знаний, умений и навыков.

Включить куб можно прямо в магазине и послушать звуки и музыку ( батарейки установлены в куб).

Мне понравилось, что куб большой, яркий, все детали крупные. Сделан из качественного пластика.

В описании указано, что куб рекомендован детям с 8 месяцев, но моему малышу и в 7 месяцев интересно с ним играть.

У куба одна грань "не игровая" - там слот для батареек, сама грань с выпуклым рельефом:

Пять игровых граней:

Музыкальная сторона - пианино с 5 подсвечивающимися клавишами, 4 кнопочки с разными звуками ( животные, муз.инструменты...) и кнопочка в форме ноты с разной музыкой. Тут же находится и кнопка включения/выключения звука.

Сортер - четыре фигурки вставляются в отверстия

Шестерёнки - крутятся легко, по часовой стрелке и против

Безопасное небьющееся зеркало и бабочки-полозки, движущиеся по рельсам

Барабан - большая клавиша с подсветкой разными цветами и звуком барабана

Если поиграть с кубом и забыть выключить звук, то куб сам через некоторое время напомнит об этом звуковым сигналом.

Моему малышу куб очень нравится, играем с ним каждый день - крутим, нажимаем, передвигаем, слушаем песенки и звуки. Каждая из сторон куба интересная. Малыш занимается, развивается и для родителей это возможность немного передохнуть.

Цена для куба такого качества и с таким набором интерактива - просто супер.

К покупке рекомендую! Чудесный подарок ребенку!

Достоинства
  • Большой размер
  • Крупные детали
  • Много различной музыки
  • Яркий
Недостатки
  • Не нашла
Маруся_flxрекомендует
03.01.2020
Отличная развивающая игрушка. Прекрасно развивает моторику и сенсорное восприятие
08.01.2020
Малышам нравятся подобные игрушки