Приветствую всех!
Наступила весна и вместе с ней захотелось привнести красок в свою жизнь, а для этого купить какие-то красочные аксессуары для дополнения образа. Я очень люблю яркие и красочные вещи, которые дополняют образ в целом. Поэтому мое внимание привлёк Палантин Labbra Фуксия LG19-792.
Упаковка. Палантин был в пакете и дополнительно был упакован в коробку.
Сама коробка была на завязках - это очень мило и по девчачьи.
Открываем коробку и видим яркий красивый шарфик.
На обороте этикетки было описание и состав.
Палантин я выбрала яркий и даже можно сказать кричащий, я очень люблю такую цветовую гамму и мне нравятся такие оттенки, особенно с наступлением потепления хочется чего-то яркого и обращающего на себя внимания. Рассматриваем его поближе.
Основные характеристики:
Вес : 100
Материал : 50% модал, 50% хлопок
Размер : 90х180
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Палантин очень красивый и мне нравятся его разносторонние узоры и сочетание оттенков, рисунки и самое главное контрастность цветов. Это так называемая фуксия, яркая и даже немного кричащая. Он очень приятный к телу, мягкий и носить его одно удовольствие. Его состав 50% хлопок и 50% модал, поэтому от него нет неприятных ощущений в носке и никаких «почесоток». Размер у палантина позволяет носить его как шарфик или можно его одеть в качестве дополнительного аксессуара к какому-то платью, накинув на плечи или завязав как-то интересно. В качестве шарфика его можно несколько раз обернуть вокруг шеи, поэтому вам будет тепло. Он подойдёт под многие образцы, так как в нем множество оттенков и они будут сочетаться и гармонировать с обувью или джинсами, а так же его можно использовать как какой-то цветовой акцент в образе, чтобы сам образ стал более ярким, красочным и запоминающимся.
А вот так он выглядит на мне.
Советую присмотреться к этому палантину, мне кажется особенно хорошо он подойдёт в весенний период времени и носить я его буду намного чаще остальных палантинов в моей коллекции, уж очень цветовая гамма мне пришлась по вкусу. Купить его можно за 2600р., в магазинах бренда.
Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.
Мои другие отзывы можно почитать вот тут