Опубликовано 1 Июль, 2013 - 20:33

Я удивлена, что никто еще не написал отзыв о таком замечательном лаке. Вернее, это эмаль для ногтей. Название говорит само за себя - этот лак можно накладывать в один слой, который дает идеальное ровное покрытие без просветов.

Удобная небольшая кисточка, которой без проблем можно нанести лак на ногтевую пластину любого размера (для узких и широких ногтей). Лак не полосит, достаточно быстро высыхает. Дает очень красивый яркий цвет. Держится лак 4-5 дней, если у вас здоровые, не слоящиеся ногти. Из минусов, лак достаточно въедливый, поэтому, я бы не советовала наносить его без основы. Если цвет яркий, то снимать лак не очень просто, так как это действительно эмаль, она очень плотная.

Объем лака - 5 мл, цена вопроса - около 135 руб.

Летом бывают распродажи и этот лак можно купить за 60-80 руб.

Я этим лаком очень довольна, несмотря на небольшие минусы. Очень уважаю его за стойкость и способность сохранять цвет и блеск как в первый день нанесения.

Всем рекомендую!

P.S. На фото не очень видно, у меня номера оттенков - Ciclamino и Amarena (Спелая вишня).

Палитра у этих лаков не очень большая, но, мне кажется, что все классические цвета в ней есть.

Достоинства
  • Легко ложится,не полосит и не пузырит
  • Не портит ногти
  • Стойкий
  • Яркий
Недостатки
  • Не очень легко снимается
radaellaрекомендует