Настала осень и темнеть стало раньше, надоело менять лампочки на лестничной площадке и решил сделать небольшой подарок своей жене и себе. На глаза попалась информации о праздновании юбилея магазина [ссылка]. Магазин выставил на продажу фонарики по акционной цене 4,99 доллара. Так как производитель Nitecore известен качественными зарядными устройствами и фонарями, я принял решения приобрести два фонарика разных цветов розовый и зеленый. Фонарик обладает следующими характеристиками:
Размеры: 56.5mm x 21mm x 8mm
Материал: пластик
Работает в двух режимах яркость 1 люмен продолжительностью 48 часов и яркость 45 люмен продолжительностью 1 час, плавное регулирование яркости при повторном нажатии кнопки после включения.
Дальность 24 метра
Противоударный при падении с высоты до 1,5 метра
Защита от воды и пыли по стандарту IP65
Вес 9,6 грамм
Встроенный аккумулятор с зарядкой через micro USB порт
В комплекте два кольца для соединения с ключами
Кольцо на корпусе позволяющее выдерживать нагрузки до 35 килограмм
Фонарик почти невесом и не занимает много места на связке с ключами, легко помещается в любые карманы и прост в эксплуатации. На корпусе имеется одна кнопка для включения и переключения режимов, ложный срабатываний не было так что можно что ее расположение и конструкция удачна в использовании. Еще жирным плюсом считаю зарядку через micro USB порт, не нужно заморачиваться с съемными аккумуляторами и зарядными устройствами для них, всегда под рукой есть зарядка от телефона на работе, дома и в гостях, которой можно воспользоваться. Рекомендую и настоятельно советую к покупке этот фонарик.